• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
.....но выхода нет!
Окститесь, грешники и еретики :devil laugh:!!!....
Выход есть всегда :sneaky:...
maxresdefault.jpg
 

slip

Обитатель

m_virt

Обитатель
Вчерашняя анонимка №2 была не от нас.
Краткость - сестра таланта. А где тогда анонимка от вас и что это вообще такое было? :unsure:
Если им не меняли статус, то все это хорошие ребята, а не какая-то нечисть рогатая :thumbsup:
Значит ДоС, Вереск и Фирион скорее всего мирные жители? С этими вашими правилами, переменами ролей и статусов сложно понять :unsure:

Арлисс практически реабилитировалась в моих глазах (нелюбовь к бегемотикам не прощу, конечно) :devil:
Мафы пытались подставить в анонимке, против Элинор она не голосовала.

С этими вашими Бобби хрен что поймешь.
m_virt , чем я Вам не угодила:?
леди Фринигонда очень убедительно обосновала почему не стоит голосовать против вНЕ-времени , как в первый день, других подозреваемых у меня не было, вы были ничуть не хуже других чтобы просто слить голос ;)
 

Вереск

Гость
Мои уважаемые мжешники, конечно я могу ошибаться, но даже не дочитала до конца и очень хочу высказаться. Поведение Вереск очень сильно мне напомнило поведение Иннае в прошлой мафии, а она Киборгом мафским была!!!! Я буду за неё голосовать, я ещё вчера об этом подумывала, но решила ещё немного понаблюдать!
Вы хотите об этом поговорить? ))
Конкретики, пожалуйста. Меня не было в прошлой мафии, я не знаю кто такая/такой/такое Иннае, и в чем он/она/оно Иной/Иная/Иное, но мне бы хотелось конкретных четких обвинений, а не неведомого "поведения"...
Пока звучит как "ой, чот она странная" , а это аргумент на троечку мягко говоря.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Afra V , А Мира Форрестер не кажется подозрительной?
А вот Мира вполне может.:annoyed:
Я, конечно, польщена Вашей уверенностью в моем коварстве, но чую я эдак должна казаться Вам подозрительной в любой другой ветке форума.
я тоже как вцеплюсь в кого-то , то не отстаю.
Ну давайте я тоже в Вас вцеплюсь? Просто так, за компанию или потому что мне подозрительна Ваша подозрительность. Мне будет легче не сидеть весь день на форуме, чтоб понять против кого же отправлять свой ход за полчаса до окончания срока. Ведь я вижу, что логики в этой игре особой не надо, можно просто голосовать против одного и того же "авось попадет", можно "этот игрок ведет себя как вел когда-то другой игрок", "он был мж до этого, сейчас точно им не будет" и т.д.
По поводу раннего "не убедили :meow:" я тогда отшутилась, но сейчас скажу, что убеждать в своей теперешней роли никого не буду и оправдываться тем более ибо 1) чувствую себя глупо 2) любой опытный маф может казаться убедительнее меня, но от этого мафом быть не перестанет 3) подозрительны все по той или иной причине.
 

Rina

Мать Котов
Можно, к примеру, голоснуть в себя
кому?
вНЕ-времени , соберитесь. я пытаюсь понять вас,
признаюсь. это первый раз у меня такое, раньше и не пыталась даже,
а сейчас чувствую, что вы лично мне что-то донести хотите.
Давайте, я буду задавать вопросы, а вы отвечать "да" или "нет":stop: и все, даже смайлов не надо
1 Вопрос
Вы сейчас со мной разговариваете?
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Ну нифига себе!!!
я буду задавать вопросы, а вы отвечать
Вызвали меня на допрос :eek: с пристрастием :meow:...
смайлов не надо
...еще и "руки связывают" :offended:!
А вообще это же вы первая против меня проголосовали :ходок:. Вот и объясняйтесь :p.
 

Фрини

Обитатель
Всем доброе утро! Только догнала тему.
По поводу анонимок могу сказать, что верю во вчерашнюю единственную от Бобби и сегодняшнюю вторую от Бобби.
Вчера анонимок было несколько. В то, что среди них есть фейки понятно, но чтобы фейками были все? Неужели ни один мирактив не отписался? Не, не верю. На счет той первой анонимки от Бобби к нему были замечания, у меня в т.ч. Сегодняшняя первая якобы от него же копирует ее стиль. Кмк, до Бобби учел, что он может спалить мирактивов и так бы про активность ДоС и Афры не отписался, так что во вторую сегодняшнюю веры больше.
По прежнему подозреваю Ариману, быть может проголосую за нее. Надеюсь, доктор успел наведаться к Рине и провести необходимые процедуры на всякий.
УМ тоже подозрителен, но по его поведению в теме мне сложно судить.
Да, хотела предупредить, что сегодня буду набегами.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не пытаетесь разобраться.
И это признак мафиёзины и ни в коем случае ничего другого.
Мне показалось, что Вы открыто никого не предлагаете на суд.
Мне всегда казалось, что надо сначала разобраться хоть с чем-то, прежде чем начинать делать выводы, учитывая, что никакой мафиозной базы и активного общения с другими форумчанами у меня нет.
 
И это признак мафиёзины и ни в коем случае ничего другого.

Мне всегда казалось, что надо сначала разобраться хоть с чем-то, прежде чем начинать делать выводы, учитывая, что никакой мафиозной базы и активного общения с другими форумчанами у меня нет.
тогда сегодня не буду за Вас голосовать( и не собиралась, так как появились кандидаты интереснее).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу