• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот почему роли получают те, кто этого не ценит? :offended: С удовольствием был-бы Жнецом или Гартом или... :rolleyes: Остается только со скуки стишки про демонов кропать. :oops: Давай, Люцик, жги! :devil laugh:
После ариманы, второй на подозрении у меня Матрешкин. Везучий... и Арлисс его тоже подозревает. :ходок: А знаете какая у Арлисс интуиция!? До сих пор вспоминаю "укушенного якудзей майора". :D
 
С вашей аватарой вам просто кармически предрасположено расширять горизонты.:йо-хо-хо:
У меня до этого Вирджиния была:meow:
(хотя та, что сейчас действительно брала от жизни всё)
 

arimana

Гость
А я вот до сих пор думаю о том как Вы сильно хотели Ронейдж (даже я чуть не поддалась влиянию настоящей звезды), а теперь мы лицезреем её внутренний мир :unsure:.
Все, кого мы хотим на первом ходу, это по любви :in love: а вы точно уверены, что не поддались?

первая же фейковая анонимка, вероятно от мафии, с упоминанием моего ника вместо какого-нибудь реально сильного игрока... спасибо, повеселилась, но я же не просила таких подарков. Я их не заслуживаю :offended:
 

arimana

Гость
Рине я верю. Считаю своей недоработкой что не склонила её к Фиорону.:doh:

А если б не Элинор, то села бы Аримана. Одной из голосовавших за Ариману была Ронейдж.
Но это всё может абсолютно ничего не значить.:shifty:
А Аримана голосовала за Фиорона, между прочим :shifty: поверив некой Даргл :offended: но после событий кровавой ночи, сразу после того, мы с Ронейдж обрели взаимность, теперь никому не верю :stop:
 

arimana

Гость
Вот почему роли получают те, кто этого не ценит? :offended: С удовольствием был-бы Жнецом или Гартом или... :rolleyes: Остается только со скуки стишки про демонов кропать. :oops: Давай, Люцик, жги! :devil laugh:
После ариманы, второй на подозрении у меня Матрешкин. Везучий... и Арлисс его тоже подозревает. :ходок: А знаете какая у Арлисс интуиция!? До сих пор вспоминаю "укушенного якудзей майора". :D
Майор, я все спросить забываю, я за вашу газель не проголосовала, да? вы поэтому на меня обидились вплоть до копипаста? Простите, если что :oops: может в другой раз... вы так и не ответили - хотите уступлю вам свое место в жеребятне на ближайшую субботу? ;)
 
А вы меня оптимизмом. Дуэль?
Собираетесь поднять на оптимистичного маленького мамонта своё ружьё? Это каким бессердечным браконьером надо быть:D
d1.gif
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор, я все спросить забываю, я за вашу газель не проголосовала, да? вы поэтому на меня обидились вплоть до копипаста? Простите, если что :oops: может в другой раз... вы так и не ответили - хотите уступлю вам свое место в жеребятне на ближайшую субботу? ;)
:annoyed: А почему вы решили, что я на вас обиделся? Совсем нет. Просто вы показались мне подозрительной. Не знаю тонкостей интернетного общения, поэтому извините если что за копипасту. :oops:
 

arimana

Гость
:annoyed: А почему вы решили, что я на вас обиделся? Совсем нет. Просто вы показались мне подозрительной. Не знаю тонкостей интернетного общения, поэтому извините если что за копипасту. :oops:
Теперь, когда Ронейдж больше не с нами, я еще не решила кого любить. Даргл с ее страстью к Фиорону больше не верю. И хотя мы с вами так трогательно взаимно извиняемся - простите еще раз великодушно - но вы не на первом месте в моем списке подозрительных. И не на втором. И не на третьем даже :oops: на четвертом

Но все же еще может измениться, правда? :D
 

Dargl

Обитатель
А Аримана голосовала за Фиорона, между прочим :shifty: поверив некой Даргл :offended:
Да это было весьма странно. То как резко вы изменили своей цели и уверовали в Фиорона - хотя к сожалению понятно было что без какого-то чуда он не сядет.:annoyed: А если бы Элинор столь яро не агитировала за себя, то сели бы скорее всего вы.
И я так понимаю, теперь вы хотите сказать что это была разовая акция и больше вы меня в деле сажания Фиорона поддерживать не собираетесь?:rolleyes:

Ну я думаю сами должны понимать что это всё выглядит крайне мутно. Ладно там расклады по голосовалкам, но есть ведь ещё и просто поведение - эти вот броски туда-сюда.:writing:
 

arimana

Гость
Да это было весьма странно. То как резко вы изменили своей цели и уверовали в Фиорона - хотя к сожалению понятно было что без какого-то чуда он не сядет.:annoyed: А если бы Элинор столь яро не агитировала за себя, то сели бы скорее всего вы.
И я так понимаю, теперь вы хотите сказать что это была разовая акция и больше вы меня в деле сажания Фиорона поддерживать не собираетесь?:rolleyes:

Ну я думаю сами должны понимать что это всё выглядит крайне мутно. Ладно там расклады по голосовалкам, но есть ведь ещё и просто поведение - эти вот броски туда-сюда.:writing:
Вот и я удивилась, когда вы не захотели, по сути, получить поддержку своей активности против Фиорона. Но раз сами признались, что 'без чуда он не сядет', то это многое проясняет. Мне рассказывали легенды о том, как круто играла мафия, когда ее возглавляла Даргл. И что по факту? - 3-й день и ни одной потери среди демонов. Впору задуматься.

И да, я пересматриваю свое отношение. Больше никаких эмоций. Усе. Попробую пойти от разума. Часам к семи вечера может до чего и дойду. Но сразу скажу, вы тоже не на первом месте среди тех, кого подозреваю. Извините.
 

Dargl

Обитатель
Мне рассказывали легенды о том, как круто играла мафия, когда ее возглавляла Даргл.
Легенды вещь ненадёжная. В БР нам очень повезло с правилами и с поведением нейтрала, и Лютобелки:oops:.

А по настоящему круто мафы играли в ТТП. Так что можно проверить список тех кто был мафом там. Но я займусь этим после того как сядет Фиорон. Если и тащить МЖей к победе, то только на своих условиях.:angelic:

Но сразу скажу, вы тоже не на первом месте среди тех, кого подозреваю.
Взаимно. У меня тоже Фиорон и Карлос первее вас.:moustached:
А если вы таки мафка - то и Вереск скорее всего, очень похоже что в паре работаете. Хотя может это просто закайвассная близость. Посмотрим.:writing:
 

arimana

Гость
...это просто закайвассная близость. Посмотрим.:writing:
...это не секрет - мы соавторы в фанфикшене ;) что не отменяет моей подозрительности в отношении Вереск... стиль 7-ой анонимки прям порадовал :D

'тащить к победе на своих условиях' - фраза обалденная :p спасибо, запомню

на этой радостной ноте, сорри, убегаю до вечера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу