• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я хочу сделать заявление.
Я подозреваю ДоС.
А она подозревает меня.
Мы обсудили это в личке винчестеров, и я решил поделиться своими соображениями.

1. Она действительно может помогать собирать лички в прошедшей игре, болеть и заниматься реалом. Но даже так ее активность крайне нетипична.
2. Она оставила следующее сообщение
Одно радует. Раз Элинор оказалась нейтралом, Арлисс скорее всего мирная. На первом ходу вероятность смены статуса довольно мала.
Вера анонимке Сэма, которая оказалась поддельной с, скажем прямо, 100% шансов, идёт по умолчанию. Резануло глаз. ДоС внимательная и запоминает вещи очень прочно.
3. Мы не пришли к согласию по теме того, как надо убивать демонов.
4. Это очень хитрый план, мафия не ожидает взаимных наездов от братков.

Короче, на ДоС у меня не так уж и много. Но если анонимки утром не сообщат что-то невероятное - я думаю над голосом в ее сторону.

Комментировать свое голосование против Элинор я не буду - я это уже делал сегодня днём (вчера?). Скорее всего, в списке проголосовавших есть Азазель. Большее сказать не могу, жду инфы.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Просто небольшая выборка - вдруг кому-то интересно :not guilty:
А я вот до сих пор думаю о том как Вы сильно хотели Ронейдж (даже я чуть не поддалась влиянию настоящей звезды), а теперь мы лицезреем её внутренний мир :unsure:.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Нет. Дриминг мы трогать не будем, давайте?
Я бы вот хотела Матрешкина раздеть и рассмотреть досконально :cry:
Где родинки там, где от прививок эти ужасные штуки уродские.
Второй раз прошу, а он все никак.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Куда пройти для получения табельного роковушника?
А для этого же надо облачиться бегемотом?
bdtbsnbxhev69.gif
 

slip

Обитатель
Куда пройти для получения табельного роковушника?
в кабинет 314. там тебе выдадут бланк заявления на запись в очередь на роковушника и направление на медкомиссию. пройдешь комиссию, заполнишь заявление и тащи всю эту лабуду в кабинет 210.
а что дальше - я не знаю, у меня заявление не берут!:drownin:
 

Dargl

Обитатель
Рине я верю. Считаю своей недоработкой что не склонила её к Фиорону.:doh:

А если б не Элинор, то села бы Аримана. Одной из голосовавших за Ариману была Ронейдж.
Но это всё может абсолютно ничего не значить.:shifty:
 

Dargl

Обитатель
Ронейдж - мирняк, вряд ли это что-то значит.
Если б мафы заранее знали у кого из мирняков какая роль - можно было б сразу сдаваться.:oops:
Но я не настаиваю, просто подмечаю всякие вещи которые лежат чуть глубже чем уже обнародованные. На всякий случай.:angelic:
 

Fioron

Гость
m_virt , чем я Вам не угодила:?
Значит, про Элинор и Арлисс был фейк. А чего настоящий Сэм не отписался?
За кого голосовать в следующий ход так сразу после результатов не решила. Но с утра выберу цель. И чувствую, их будет несколько.
И Мира всё равно странная.:annoyed:
 

slip

Обитатель
*записывает* Мамонт может голосовать против нескольких:writing: надо понимать, что один раз за убийство в мафличке, а второй за посадку как все:doh:
Я вообще-то говорила о подозрениях. Да, выразилась несколько двусмысленно и даже как-то игриво:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу