• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я на всякий случай уже гифку подготовила.
tenor.gif
Не зря готовила :envy:.
под подозрением в первую очередь те, кто садил Элинор на этом ходу - они знали про иммунитет.
Наверно, это логично, но, после целого дня постов от Элинор, как-то так получается:
- Сажайте меня.
- Ммм :sorry:.
- Я уже против себя отправила.
- Нууу...окей? :( *посадили*
*прибежал бегемонт*
- Вы под подозрением!
 

DonCarlos

Гость
Я сначала подумала, что фейк, вроде логично такое от мафов, но опровержений не было.
Я на вашем месте к середине для сам бы написал фейковую анонимку от якобы настоящего Сэма. Ещё можно было вскрыться, отдав себя на поруки городу и надеясь на будущую защиту доктора и телохранителя, но этот вариант мне не нравится по идейным соображениям.
 

slip

Обитатель
Очень странно - других анонимок от Сэма с Дином не было.
с Сэмом законтачил Люцик, а Дин в панике бегает по потолку и не знает, чо делать?:волнуюсь: объясняет молчание Люцика, но не объясняет, как он прям первым ходом попал в Сэма.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Тучи сгущаются, казалось бы выпил нейтрала не такой уж и плохой ход, но теперь воскрешения не будет:( Первая боевая потеря от мужика, который похож на Август и безалаберность Черной лисички... Теперь нужно брать быка за рога.
 

Elinor

Обитатель
Я на вашем месте к середине для сам бы написал фейковую анонимку от якобы настоящего Сэма.
К середине дня я решила, что играю за мафию :D
Ещё можно было вскрыться, отдав себя на поруки городу и надеясь на будущую защиту доктора и телохранителя
А зачем защита, меня не убить было. Вскрываться сначала не хотела, так как хотела, чтоб мафия стреляла в меня, а потом уже из вредности.
Да, буду теперь болеть за демонов, в первую очередь за Люцика, но вообще за всех.
 

slip

Обитатель
кстати о птичках. мафия вчера явно не попала в Дина, иначе сегодня он бы нас покинул.
а значит остаются варианты, что они первым ходом стреляли по Элинор или кому-то защищенному доком.
как вариант - на первом ходу док защитил Ронейдж, но если б я играла доком, я бы наверное в первую очередь защитила себя, пока не понятно, кто есть кто, а не стала бы тыкать пальцем в небо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь нужно брать быка за рога.
Есть еще варианты, Матрешкин:
- Нужно срочно всем собраться!
- Обстановка накалилась, что будем делать?
- Я не знаю, но это просто какой-то ппц. Следующим ходом обязательно нужно вынести мафиезину, а то нам всем здесь придут кранты!
- Ужас-то какой, мамочки!
- Я не ожидала ТАКОГО!
- Блн, а ведь теперь без него будет здесь так грустно
- Отомстим за тех, кого нещадно уничтожает злыднецкая мафия!
- Нет, ну сколько можно уже люди!
- Это не мафия, это просто звери. Давайте возьмем себя в руки наконец, мжешки!
 

arimana

Гость
Кто-нить умный (у меня там целый список был) об'яснит по поводу Люцика? (как уменьшительно-ласкательно его тут зовут) :smirk:

Кроме варианта 'попал-в-Сэма-первым-ходом-бухает-от-радости' есть еще варианты?
 

DonCarlos

Гость
А зачем защита, меня не убить было.
Но вы бы тогда воскрешать не смогли. С другой стороны, мирному городу не очень-то и выгодно, чтобы вы кого-то воскрешали. Короче, вопрос сложный.
 

Rina

Мать Котов
проснулась и предлагаю создать для нейтралов заповедник и охранять их там чтоб не самоубились
мафы по четным дням
мирняки по нечетным
теперь точно спать. До завтра
 

Dargl

Обитатель
Кто-нить умный (у меня там целый список был) об'яснит по поводу Люцика? (как уменьшительно-ласкательно его тут зовут) :smirk:

Кроме варианта 'попал-в-Сэма-первым-ходом-бухает-от-радости' есть еще варианты?
1.Вселение первым ходом не сработало - попал в демона/ангела, вселялся вторым.
2.Вселился первым успешно, вторым ходом пытался укокошить того кого спас ангел, или попал в какого из демонов с иммунитетом, или был заблокирован.
3.Он просто ленивая скотина.:not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще-то сижу сейчас и думаю такая. А чейто меня выбрали в фейковую анонимку с Элинор. А вдруг бы люди в теме оказались не такие как Даргл, которая меня любит. А вдруг бы они пошли за этой анонимищей и меня бы сегодня прырэзали путем вынеса голосованием потому что я доверия не внушаю? Нда :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Просто небольшая выборка - вдруг кому-то интересно :not guilty:
Ес! Мы нашли всех демонов. Расходимся, гг! :D
А если серьезно, то действительно интересная выборка :writing: кто-то из них может оказаться из мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу