• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
:facepalm: Мирактиву два раза подряд пропустить голосование, это какое-то небывалое раздолбайство.
Одно радует. Раз Элинор оказалась нейтралом, Арлисс скорее всего мирная. На первом ходу вероятность смены статуса довольно мала.
Не знаю точно по поводу Лисицы, но так полагаю, что там какие-то обстоятельства ирл :oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, предчувствую сейчас радость, что засадили нейтрала, но на деле я безобидный нейтрал без каких-то угрожающих мирным АС, а когда дошло бы время для использования АС, я была бы всё равно уже посажена. Так что на самом деле у меня было две цели - играть за мирных (да, сейчас скажут, что это зашквар, и как так можно, но должна же быть какая-то мотивация, если понимаешь, что не выиграть) и продержаться чуть дольше 2-3 ходов, чтоб нормально поиграть. Потом напишу подробнее.
А все, подмены нет. Параноик пошел спать (а я пока ещё здесь))
 

Ronage

Гость
Одно непонятно :чего рядом с макдаком-то? Не могли выбрать место получше? :( Ну и будь я мафом, лучше бы себя под голосование подвела, а не убивала
 

Elinor

Обитатель
В общем, да, я втайне мечтала хоть разок о роли нейтрала, который долго не продержится, но хоть поубивает в свое удовольствие. Великий рандом надо мной поиздевался и подсунул роль нейтрала, который даже никого не может убить :offended: При этом все эти неуязвимости от киллов и проверок - полное фуфло, или мафы полезут убивать и после пары неудач попытаются посадить, или мирные проверят и после пары неудавшихся проверок что-то заподозрят, или сразу накатают фейковую анонимку... а хотя это вряд ли :rolleyes: При таком раскладе надо было искать мотивацию.
Мафам я не могла ничего предложить, убивашки у меня нет, да и Даргл говорила, что мирным и так тяжело, а так хоть как-то поиграть. Но после наездов и фейковой анонимки мирактивов (или есть вариант, что не фейк, но я его не вижу) я решила подыграть мафам, раз уж им выгодно меня засадить, пусть садят, к тому же это прояснило бы для них (возможно) ситуацию с 1 ходом. Правда, потом во мне проснулась совесть (хотя с чего, мирным я ничего не должна) и я предупредила, что, в общем-то, моя посадка ничего не даст (а так, может, мафы пальнут и дадут фору). А потом мне просто всё надоело. Собственно, этим всё и объясняется.

Я вот знала бы что вы Жнец - всех бы попыталась убедить вас оставить, посмотреть как воскрешалка работает.:oops: Ну и клёво было если б мафы в вас несколько раз 龟лупили, а теперь и не понятно вы были их мишенью или всё таки доктор/его цель.:doh:
Так вот и я о том же. Но меня выбесила анонимка и наезды Арлисс.
 
Последнее редактирование модератором:

m_virt

Обитатель
Я так понимаю на первом ходу мафия пошла убивать Элинор, но убить не смогла благодаря ПС2 Жнеца.
Поэтому решили посадить днем.
Соответственно под подозрением в первую очередь те, кто садил Элинор на этом ходу - они знали про иммунитет.
Проверка жнеца не проходит, анонимка - фейк
Очень странно - других анонимок от Сэма с Дином не было.
 

-Arliss-

Форумная Радость
и наезды Арлисс
Ну знаете. Я уже даже практически извинилась, тем более сегодня даже решила, что голосовать против вас не буду.
И откуда люди могли знать о вашей мотивации.
У вас поведение было странное. Я и написала. Теперь вообще ничего не писать о своих подозрениях?
Отлично.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так вот и я о том же. Но меня выбесила анонимка.
Получается анонимка братьев фейк. Забавно получается, ничего не скажешь. Значит настоящие не удосужились написать. Почему? Это мне напоминает хакера РИТУ из прошлой мафии :unsure:
Но почему второй они выбрали Арлисс? Видимо мафия была уверена, что Арлисс мж. Да и вообще у мафии все так гладко получилось, я в шоке. и меня эта их удача начинает пугать:confused:
 

arimana

Гость
Так вот и я о том же. Но меня выбесила анонимка и наезды Арлисс.
Меня тоже анонимка фейковая зацепила и в реале полная Ж, но прям вы с Лисицей сегодня устроили праздник суицида :shifty: прикольная же роль была... впрочем, что свершилось - не вернуть

И даа, от образа топ-игрока вы так просто не отделаетесь :sneaky:
 

Elinor

Обитатель
Очень странно - других анонимок от Сэма с Дином не было.
Угу. Я сначала подумала, что фейк, вроде логично такое от мафов, но опровержений не было. Возможно, Сэм реально решил меня проверить ([censored] на 1 ходе, если честно), но проверка не прошла, и тогда решили отправить фейк. То ли чтоб меня слить, то ли чтоб не показать, что попали под блок. Но хоть бы кинули про чьи-нибудь одинаковые статусы, как Арлисс в свое время, всё меньше внимания, а вдруг мы обе мирные или один из нас мирактив :unsure:

У вас поведение было странное. Я и написала. Теперь вообще ничего не писать о своих подозрениях?
Формулировка задела просто, не грузитесь. Я ж вроде без обид, просто на тот момент вызвало эмоции.
 
Последнее редактирование модератором:

Фрини

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу