• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Фиорон же! Ну, Даргл нужно поддержать :hug:
Не, пока против Фиорона улик не будет, я за него голосовать не хочу.
Вы сильная, вы сможете :hug:
Ок, пойду за вас отправлю, все равно такой голос в большинстве не будет.
Или все же за Ариману?:facepalm:
 

Tayany

Попугай неразлучник

m_virt

Обитатель
Бегемотов ставить на авы не буду! Это точно!
d50.gif

Есть узкий круг вещей на что бы я пошла ради мужчины, но это туда не входит!
Мое сердце навеки разбито :cry: Почти все можно простить даме сердца, но такое - никогда:devil:
Ищи себе другого роковушника :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почти все можно простить даме сердца, но такое - никогда:devil:
Ищи себе другого роковушника :shifty:
Какая дама сердца?
После длительных отношений в три дня, которые практически равняются уже вечности для отношений, чуть увидел поблизости какого-то голого бегемота, так и побёг!
Сам иди! :shifty:
А я ведь уже Таяни и Ронейдж свидетельницами даже уже позвала!
 

Ronage

Гость
Вспомнила о том, что так и не выбрала цель, за две минуты до окончания голосования :( проголосовала за первого, кто пришёл в голову, конечно, это была arimana
Ну а что, если она фокусник - хоть посмотрит, кто я на самом деле)
Но вообще, вся эта ситуация мне напоминает ТТП - там тоже мжшки собирались в кружок и гнали друг на друга. Чувствую, мы сейчас тем же занимаемся
 

arimana

Гость
Вспомнила о том, что так и не выбрала цель, за две минуты до окончания голосования :( проголосовала за первого, кто пришёл в голову, конечно, это была arimana
Ну а что, если она фокусник - хоть посмотрит, кто я на самом деле)
Но вообще, вся эта ситуация мне напоминает ТТП - там тоже мжшки собирались в кружок и гнали друг на друга. Чувствую, мы сейчас тем же занимаемся
Вот как нужно добиваться взаимности, учитесь :in love: пока я жива :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посмотрев на пост маленького Карлито я что-то вдруг подумала страшное.
Вот есть же люди, которым мафиезинам выпадает быть каждый раз, как ему мж. Вот Фиорон, к примеру. И не факт, что он там не пересекается с уже знакомыми по мафиезным личкам людям. Они все друг друга уже хорошо знают. Говорят "Привет, бро. Как дела. Классно челку наставила".
А мне, если я еще раз когда-нибудь буду мафией достанется снова личка с Вне-времени :волнуюсь:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу