• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не помню ни одной мафии здесь на форуме, чтобы первый игродень был без крови. Да и любой игродень. Так что вчерашний - своеобразный рекорд.
Чувствую, это не первый будет рекорд у игры....
 

DonCarlos

Гость
af525b3bb159.jpg
"А себя, как я, вывернуть не можете,
чтобы были одни сплошные губы!"

И всё-таки аватарку я себе позволил слегка подредактировать.
 

arimana

Гость
Я с завтрашнего дня выхожу на работу и перехожу в режим "читать с телефона".
Так что если будете меня подозревать, упоминайте ником пожалуйста, что бы оповещения приходили :angelic:
Кстати, да. Всегда с телефона сама и поэтому все те 34 упоминания ника были проигнорены, простите :oops:
леди Фринигонда , самое чудесное, что ни я, ни слип, ни даже не побоюсь этого слова -нью, ни разу не обмолвились о Ридусе нашем Нормане, а он здесь через пост. Мой мальчик:in love:
это у нас контузия от упоминания его имени всуе в жеребятне так сказывается :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
т.е. вы намекаете, что пока Арлисска здесь из трусов выпрыгивает заради вас, вы уже с ВВ спелись в личечке
Ну все. Теперь и мне эта мафия стала не мила!
Выносите меня следующей после Элинор!
 

dreaming of summer

Бургомистр

Вереск

Гость
Если вдруг за мирного голосовала и подозревала, то :Please:.
m_virt , про "не судить" знаю, я о том, что вдруг не сможем выбрать большинством кого-то одного. И никого не посадят.
могут посадить двоих, если будет поровну ( А еще будут махинации с голосами имени мафов же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу