• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Меня берите. Но Ридуса не сниму.
Не, снять Ридуса будет первым условием:) Признаюсь по секрету, я из-за него перестала определенную тему посещать.
А Бардем вам как? Или Эйдан Тернер?
 

arimana

Гость
Но если почти все, прямо вот почти все решительно настроены на вынос Элинор - то я готова поддержать.:doh: А то потом припомнят же.:shifty:
Да вы что? Кто на вас чихнул вирусом конформизма :wth: :^) ну, хотите за Фиорона проголосую? А завтра снова тогда за Ронейдж

*смотрит в будущее с неуместным оптимизмом
 

Dargl

Обитатель
Да вы что? Кто на вас чихнул вирусом конформизма :wth: :^) ну, хотите за Фиорона проголосую? А завтра снова тогда за Ронейдж

*смотрит в будущее с неуместным оптимизмом
Не могу принять от вас такой жертвы.:D
Найдите мне других желающих.:puppyeye:
 

DonCarlos

Гость

Elinor

Обитатель
Скажите, против кого мы решили голосовать :writing:
Ах, если бы решили :wth: :^) Можно против меня, тем более у тебя есть шанс отомстить за 1 ход. Нет, не так, не работает же. Ни в коем случае не голосуй против меня :drownin:
 

arimana

Гость
Не могу принять от вас такой жертвы.:D
Найдите мне других желающих.:puppyeye:
Такс, леди и сиры, ангелы, архангелы и просто все внимающие!

Интуиция и Даргл вещают, что Фиорона нужно выносить. Я сама, конечно, не изменю Ронейдж - проголосую за нее. Но давайте, поддержите Даргл, включите свое подсознание и сделайте верный выбор голосом против Фиорона. Он опять интроверт в этой мафии, а значит почти наверняка демон.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Ого! вы тут столько написали за сегодня :crazzzy:.Скажите, против кого мы решили голосовать :writing:? Я сейчас быстренько отпишусь ГМ'у и пойду спать :sneaky: :angelic:.
У нас тут разброд и шатание, но Элинор очень просит отпустить ее в реал. потому что просто уйти ей не позволяет долг перед соклановцами Хх
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ни в коем случае не голосуй против меня :drownin:
Так ни честно.
Вот сейчас вынесут вас, увидят там статус мж и сразу же как ко мне понабегут с просьбой объяснений.
А мне некогда! У меня вон личная жизнь в мафской личке только наладилась!
d50.gif
 

arimana

Гость
Ах, если бы решили :wth: :^) Можно против меня, тем более у тебя есть шанс отомстить за 1 ход. Нет, не так, не работает же. Ни в коем случае не голосуй против меня :drownin:
Всегда успеете самоубицца - а так хотя бы Фиорона вынести. А потом Ронейдж. А потом Карлоса. А потом...
 

Elinor

Обитатель
Всегда успеете самоубицца
Я даже "не судить" не люблю, просто пропускать ход - тем более. Да, альтернативеые кандидатуры поздно посыпались, а я на концерте, так что уже отправила против себя.
 

Вереск

Гость
ну и еще могу присоединиться к тем кто подозревает Матрешкина
Найдите мне других желающих.:puppyeye:
Интуиция и Даргл вещают, что Фиорона нужно выносить. Я сама, конечно, не изменю Ронейдж - проголосую за нее. Но давайте, поддержите Даргл, включите свое подсознание и сделайте верный выбор голосом против Фиорона. Он опять интроверт в этой мафии, а значит почти наверняка демон.
Это самое...

Я вот колеблюсь между Убийцем Матрешек и Фиороном. Нипочему. Просто так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу