• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
И Ронейдж. Так что высока вероятность, что вы в разных лагерях. Плюс Элинор поначалу защищала Ронейдж:not guilty:
Ну, мы вроде выяснили, что Элинор и Ронейдж кажется странным, что я возлагаю ответственность за свой голос на кого-то другого. Вчера на Ариману, сегодня на Элинор.
Кубики, к слову, я хоть и кидаю, но их не слушаю. Потому что вчера мне вы выпали, а сегодня м_вирт. Забава однако не прижилась, больше я так делать не буду =)
(а еще Корица мне объяснила, что там первые четыре участника не выпадают. а я упустила этот момент хд)
 

Вереск

Гость
(а еще Корица мне объяснила, что там первые четыре участника не выпадают. а я упустила этот момент хд)
Зато выпадают комбинации на > чем 27. Переобозвать первых 4-х и дело с концом...

Бросила кости (зачем?) выпала аримана. Тьфу. Все равно не буду в нее голосовать...
 

Dargl

Обитатель
А почему никто активно не топит против меня? :question:
Подозрительно.
Эх, чувствую я неладное :shifty:
Я тебя подозреваю в мирности.:p

Но вообще, после всего что у нас было:rolleyes:, сложно будет за тебя агитировать даже если вдруг появятся веские подозрения. Так что лучше ты будь мирной на самом деле.:puppyeye:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Зато выпадают комбинации на > чем 27. Переобозвать первых 4-х и дело с концом...
не хватит.
кубиков 5, максимальное значение 30.
можно конечно меня вычеркнуть, и всех кто после поднять на один пункт.
но это слишком много заморочек для игры, мне лень Х)
 

Вереск

Гость
не хватит.
кубиков 5, максимальное значение 30.
можно конечно меня вычеркнуть, и всех кто после поднять на один пункт.
но это слишком много заморочек для игры, мне лень Х)
Мне проще, у меня 6 кубиков ))) И если считать 6-ки нулями, то получается диапазон до 30, за минусом себя как раз вровень
 

Вереск

Гость

Dargl

Обитатель
Даже сама Элинор будет голосовать против себя, скорее всего)
Ну если вы Люц, то для вас это просто повод позабавиться. Когда там ещё Дин до вас доберётся. А уж если повезло найти сходу Сэма, и он выдал братана - то на следущий ход вообще надо ждать Апокалипсис.:koshmarrrr:
Но если всё так феноменально сложилось, то действительно стоит это дело отыграть по полной.:angelic: Войдёт в золотую летопись лайт-мафий.:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можно еще в лото поиграть бочонками от 1 до 27, но а) мне тоже лень и б) да ну на фиг, выносом молчунов и то верней попасть в мафа.
ТО есть если Вам выпадете Вы, то Вы проголосуете против себя?:crazzzy:
А почему нет? Светл, будучи мафом, делала именно так. Дальтоник и Фиорон, ЕМНИП, тоже. Можно еще проголосовать против кого-то выбывшего, ГМ-а или не играющего Городецкого, выйдет все равно что в себя.
 

Cocaine Mother

Гость
HnI67DYsIzQ.jpg


(нужна мафия по ГП)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу