• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Бросила кости (зачем?) выпала аримана. Тьфу. Все равно не буду в нее голосовать...
Почему-то именно на Вашей фразе я заметила, что самой Ариманы давно не видать :question:.
Хорошо, что свои кубики где-то давно затаскала, а то кидала бы тут зря.
 

Фрини

Обитатель
2 хода - этот и завтрашний, нет?
Или в смысле разговаривать с ним можно будет тоже только через 2 хода?
Прошлый ход и этот, нет?
И хочется больше слышать наших молчунов-новичков? "Я тут в первый раз, ниче не знаю" звучит неубедительно - Слип тоже первый раз играет, однако пишет, интересуется правилами.
 

arimana

Гость
АНОНИМКА # 5

На связи Бобби. Бобби этой ночью к Рине не ходил. Конец отчета.
Дорогой Бобби, ты, млин, вовремя! :shifty:

*шепчет: Ронейдж, Фиорон, Таяни, Арлисс, Майор, и М-Вирт
АНОНИМКА #7

...
Сначала мне показалось, что она меня не услышала. Я даже собирался потихоньку развернуться и свалить, мало ли чего она тут рыдает. Я вот тоже иногда в особо приятные вечера напяливаю на себя фрак, разуваюсь и иду хныкать в ближайший заснеженный лес. Как вдруг она отняла руки от лица и проговорила загробным голосом:
- Это Аримана. Зуб даю. Спроси у Боба. И присмотрись к ДоС. Не верь фальшивкам. И включи УМ (в свой список).
Вытащила из рукава бумажный платочек, шумно высморкалась, всхлипнула на прощание и, распавшись ворохом вороньих перьев, исчезла. А я дальше на работу пошел.
Вот теперь думаю, к чему бы это? Кота нет.
вот если бы я не знала, что Вереск дела нет до сеттинга, то решила бы, что она автор фанфика :D

Еще не до конца дочитала, сорри, но список демонов вырос драматикли, что называется, там теперь помимо Фиорона и Рины с Таяни еще Скрытый Тарг, Кокаиновая Матка, Убивцен, Карлос (про данные шикарно!!)... прстите, если кого забыла назвать. Поэтому предлагаю не распыляться, если кто еще не голосунул, голосуйте против Ронейдж, а меня можно просто убейте уже кто-нить :envy: а то такое в ближайшие дни в реале предстоит, что легче застрелиться

Зы: по итогам недопрочтения - слушайте, а чо все болеют-то? Чихают, кашляют, температурят... вроде нету никакой эпидемии :smirk:
 

Dargl

Обитатель
Зы: по итогам недопрочтения - слушайте, а чо все болеют-то? Чихают, кашляют, температурят... вроде нету никакой эпидемии
Я здоровая. Но по будням играть начинаю с около 6-ти вечера. А то на ИРЛ времени не хватит.:moustached:
 

Rina

Мать Котов
тем временем, я так и не поняла за кого голосовать.
Дон Карлос - слабо аргументирован
Элинор - разве что уважить ее желание покинуть нас, но мне бы не хотелось
все остальные кандидаты вообще ни о чём, кроме ариманы :kiss:
ну и еще могу присоединиться к тем кто подозревает Матрешкина
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не забывай, там есть еще и я :not guilty:
Ну мы же уже заранее всех пацанов поделили с самого начала, ты забыла?
Ронейдж - Фиорона
Мне - роковушника
А тебе - Майора
smiles-smeh-99.gif
 

Фрини

Обитатель
Ронейдж - Фиорона
Как же Даргл?:fools:
И кого мне? Я тоже хочу роковушника. Пусть он будет не совсем роковушник, над образом я готова поработать: аватарку сменим, герб нацепим. все умрут от зависти:rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Матрешкина Аримана в нашу мафскую личку не записала вроде бы :stop: Так что он абсолютно свободен. И тем более, мирняк, получается - мечта каждой честной крестьянской женщины из деревни "Малое Сверхъестественное".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу