• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Я подозревала ДоС, но к вечеру подозрения спали и объяснения она придумала убедительные. Верю, что Элинор способна проявлять активность в чате, невзирая на мафские лички, но тоже нет уверенности, что она маф. Мира подозрительна, но мне сравнить не с чем, не было ее в других мафиях. Еще Таяни подозреваю. За Карлоса я прошлый ход голосовала, повторяться не люблю. Хмм, кого же выбрать?
 

Fioron

Гость
У меня есть "мой" Фиорон.:волк:
Да вы упоролись все.:facepalm:
У нас есть Карлос и Фиорон на свободе, а вы фигнёй страдаете.:doh:
Так вы за Карлоса или Элинор?:crazzzy:
а Люцик в анонимке говорил, что он среди людей:koshmarrrr:
ну или в ком-то из людей:killed:
По-моему, Даргл одержима... :annoyed:
 

Вереск

Гость
Я подозревала ДоС, но к вечеру подозрения спали и объяснения она придумала убедительные. Верю, что Элинор способна проявлять активность в чате, невзирая на мафские лички, но тоже нет уверенности, что она маф. Мира подозрительна, но мне сравнить не с чем, не было ее в других мафиях. Еще Таяни подозреваю. За Карлоса я прошлый ход голосовала, повторяться не люблю. Хмм, кого же выбрать?
Я вот колеблюсь между Убийцем Матрешек и Фиороном. Нипочему. Просто так.
 

slip

Обитатель
Так вы за Карлоса или Элинор?:crazzzy:
склоняюсь к Элинор. во-первых - мне вчера так кубики сказали, во-вторых - за сегодняшний день у меня пару раз появлялось оченна сильное подозрение, что кубики были правы, а в-третьих - за Карлоса все равно голосовать никто не хочет, а мы вдвоем его не посадим:(
 

dreaming of summer

Бургомистр
Огласите список преступлений, плиз
Их нет. Ну разве что... Не может же Карлито постоянно быть МЖ, а Фиорон молчун со стажем, о котором хорошо отзывались его соклановцы.

Лучше бы на котах гадали
И кот, и кошка - оба спят у меня на ногах. Это к чему?
 

Dargl

Обитатель
Огласите список преступлений, плиз :writing:.
Dargl , я не против проголосовать в ДонКарлоса, но честно говоря не увидела никаких аргументов против него.
???
Против Фиорона пока голосовать не буду.
Карлос - якобы 6-ой раз подряд мирный житель. Тут явно не обошлось без вмешательства адских сил.
Фиорон - ведёт себя как обычно. А обычно он всегда зло.

Не умею я такие вещи обосновывать. Но ведь раньше я всегда права была на счёт Фиорона. Про Карлоса правда один раз ошиблась, но теперь то уж точно не должна.:волк:
 

Фрини

Обитатель
Элинор тоже говорит, что я подозрительная =)
И Ронейдж. Так что высока вероятность, что вы в разных лагерях. Плюс Элинор поначалу защищала Ронейдж:not guilty:
Следовательно, посадив кого-то из вас, мы узнаем... Ни х*ена мы не узнаем, потому что роли можно менять:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу