• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

slip

Обитатель
Мне сегодня в бассейне достался шкафчик с номером 42:D
*подозревает Корицу*
Хотя ещё Убийца матрешек, имхо,хорошо старался скрыть разочарование итогами хода, что не было жертв и кому-то повезло.
а может он просто хочет убить всех чилавекаф, даже если не маф? может у него активная жизненная позиция такая?:D
текс, кто из игроков у нас умеет писать стихи?:annoyed:
мне почему-то кажется, что я знаю, кто это написал и это не мужчина:Speechless:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
да. явки-пароли?:writing:

Давайте устроим конкурс поэтов?Победителю выдадим особенный приз бесплатная встреча с экзорцистом, дабы извлечь из него дьявола.

Раз предложила - надо бы начать, но я не поет :Speechless:
 

Rina

Мать Котов
да. явки-пароли?

Ты думаешь Люцик сам себе стихи написал?
но от него уже было сегодня анонимка, с приветом Сэму,
так что это кто-то из поклонников Лю, коих полно и среди демонов и среди мж, не удивлюсь, если завтра будет анонимка со стриптизом
во славу Люцифера.:doh:
 

Elinor

Обитатель
так что это кто-то из поклонников Лю, коих полно и среди демонов и среди мж, не удивлюсь, если завтра будет анонимка со стриптизом
во славу Люцифера.
А ведь Люцифер еще даже толком ничего не сделал. Вот это популярность :thumbsup:
 

slip

Обитатель
так что это кто-то из поклонников Лю, коих полно и среди демонов и среди мж, не удивлюсь, если завтра будет анонимка со стриптизом
во славу Люцифера.:doh:
мне просто интересно, кто топит за Люцифера и я подозреваю Элинор, очень уж она им быть хотела:doh:
представляешь, что начнется, когда он что-нибудь сделает :koshmarrrr::D
мы будем пить шампанское на официальном открытии его фанклуба?:woot:
 

Korica

Гость
Если Арлисс или Элеонор имеет действительно отрицательные статус, то вероятность отгадать мафию или нейтрала - 0,5. Аримана - игрок с АС, таких всего 14 из 8 с отрицательным статусом, значит, вероятность отрицательности Ариманы 8/14=0,57.
Это если, конечно, анонимки верные:(.
 

Tayany

Попугай неразлучник
8fb2de2ecf8d.jpg
Я, в общем, кинула кубики выпало 23 - это m_virt. Оставлю его как запасной вариант, если не найду никого интересней.

На счет анонимок Бобби Сингера. Я считаю подделкой ту, что появилась второй, потому что она начинается так же как и первая. Как по мне, гораздо логичней было бы подчеркнуть что это пишет другой человек, а не повторять отдельные слова.
Ну и на счет поведения в паблике, повторюсь еще раз, мне видится реакция нервничающего ролевого персонажа, хотя уверенной я быть не могу, с вами давно не играла. Как это не забавно, но мои подозрения совпадают с подозрениями Элинор. И это Арлисс, Аримана и Элинор.
Арлисс, как я вижу, действует как предсказала Светл. Остаются Аримана и Элинор. Все сложно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
заметила, что она никого не подозревает, ссылается на рассказы о свекрови(напомнило Улю в прошлой игре) и кошках.:writing:
На ковер! :D Если честно, я вообще пока мало соображаю как мне можно сделать содержательное умозаключение и никакие анонимки не помогают, но буду стараться.
к кому я сама лично неровно дышу.
Ах :meow: :in love:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу