• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Продолжаем вызов дьявола молчунов.
Скрытый Тарг А вы что скажете по поводу голосования и подозрений? Будучи мирной, как-то более активны были, а сейчас ходите, лайкаете опять, но с утра вас не слышно.
Я высказалась уже утром, если что. По поводу анонимок :stop: больше мне сказать не о чем, тем более еще на парах.
Но могу сказать точно, что пока не знаю за кого голосовать. Казалось бы очевидные кандидаты вы или Арлисс :oops: но дело в том, что тут вполне могла быть подмена, и это будет тупо сливать мирных :facepalm:
Но вообще вариант с подменой меня почему-то смущает. Это как-то слишком смешно получается (как ГМ могу сказать, что такие совпадения реально заставляют улыбаться :devil laugh::meow:) что подменили роль и сравнили одного и того же человека :D Поэтому кто-то из вас вполне маф или нейтрал :Speechless:
Хотя кто знает, всякое в мафии бывает :)

И простите за сумбур, не удобно писать
 

dreaming of summer

Бургомистр
так тебя даже в теме не было
Если честно, я поглядывала сюда с игроакка, пока ждала итогов, а так да, ничего не писала. Я лички собирала до первого часа. Котом клянусь.
надоело уже играть как МЖ, потому что вечно не знаешь, чем себя занять
Мне кажется, в лайтовых мафиях не хватает мирной охоты. Вот было бы у меня ружжо, или минус маф, и минус один бесполезный мирняк с ружжом.
ДоС никаких явных подозрений, как и попыток вступиться за кого-либо не выказывает
Ну так Фокса не трогают, Городецкого нет, а каких-то умных мыслей я у себя тоже не замечаю. Что писать? Разве что пофлудить ради флуда.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
И присмотрись к ДоС.
А ДоС никаких явных подозрений, как и попыток вступиться за кого-либо не выказывает, немногословна и ведет себя очень осторожно. Подозрительно:annoyed:
Ваше сообщение так в тему к анонимке подъехало :writing:. Да, я Кэп.
У автора этой анонимки, кажется, пробел на клавиатуре через раз работает.
Предлагаете вычислять по пробелам?
 

Elinor

Обитатель
Плюс в первой анонимке не говорится о том, что Аримана явно отрицательная, что было бы больше похоже на попытку очернить игрока.
Ну, а как детектив мог об этом сказать? Он лишь видит, кто пришел. И меня действительно смущает то, что детектив спалил возможного мирактива, хотя, может, просто не подумал.
Это как-то слишком смешно получается (как ГМ могу сказать, что такие совпадения реально заставляют улыбаться :devil laugh::meow:) что подменили роль и сравнили одного и того же человека :D
А чего смешного? Знаете, я бы сомневалась в таком варианте, если бы в моей первой мафии мы бы не очернили Рину, и ровно в тот ход к ней не пришел бы журналист. Просто против Рины высказывались определенные подозрения, и мы решили, что стоит ее почернить, и вот так совпало всего-то на втором ходе. А еще тогда в первый ход несколько людей пришли к Леонард.
 

Вереск

Гость
Ну, а как детектив мог об этом сказать? Он лишь видит, кто пришел. И меня действительно смущает то, что детектив спалил возможного мирактива, хотя, может, просто не подумал.
А у него варианты были? На аримане не написано "я - мирактив" ))
 

Elinor

Обитатель
А у него варианты были? На аримане не написано "я - мирактив" ))
Ну, как вариант, написать, следил за объектом Х, к нему приходил Y, кто это - не скажу, послежу еще. И потом реально за Ариманой последить еще.
 

Вереск

Гость
Ну, как вариант, написать, следил за объектом Х, к нему приходил Y, кто это - не скажу, послежу еще. И потом реально за Ариманой последить еще.
Ага. Анонимка огонь

Я куда-то ходил, угадайте кто я.
И вы знаете, я что-то увидел, угадайте что.
Там был человек, угадайте какой.
И к нему приходил другой человек, угадайте какой.
Ой, все.
Как же я вам помог, угадайте как.
Спасибо, ваш сами знаете кто.
)))
 
Честно, анонимки мне не очень помогли.
Поэтому я решила приглядеться к тем, к кому я сама лично неровно дышу.
Мира Форрестер
Я перечитала её сообщения(да я так делаю) и заметила, что она никого не подозревает, ссылается на рассказы о свекрови(напомнило Улю в прошлой игре) и кошках.:writing:
 

Elinor

Обитатель
В общем, ладно, кажется, я прошла через все стадии и достигла состояния нирваны полного пофигизма. Делайте что хотите. Я почитаю тему и тоже что-то решу.
 

Cocaine Mother

Гость
Официально объявляю, что если до 6 часов вечера не будет новых анонимок, я проголосую за Элинор.
Настоящий Сэм (если в анонимке фальшивый) или настоящие демоны (если в анонимке настоящий), это ваш последний шанс что-то изменить в моем голосе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу