• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Ладно, раз все разрываются и не знают, давайте таки сажать меня. Мирактива не посадите, а я что-то в панике, что за день так ничего и не сделала и даже не обедала, так нельзя. Всем, в общем-то, хорошо будет, а завтра, может, новая инфа появится.
Я серьезно сейчас, это не трюк фокусника.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Давайте устроим конкурс поэтов?
Ладно, так уж и быть, будет вам сегодня бомба, раз уж конкурс поэтов объявили.

Вчера не случилось ничьих смертей,
Что странно, но всё же возможно.
Я знаю, что кто-то из нас злодей,
Но истинный кто? И кто ложный?

Ответы на блюдце никто не даст,
Никто не уступит без боя.
И, может быть, демон, что среди нас,
Утащит всех в тартар с собою.

Но тема открыта была в шабат,
И - вечный МЖид - не без страха
Задам три вопроса: кто виноват?
Что делать? а главное, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
вероятность отрицательности Ариманы 8/14=0,57.
Вот, кстати, раз уж мы о моих подозрениях, то еще с утра, как и многим, не даёт покоя леди Аримана. Будоражит мои мысли :rolleyes:. Но я допускаю где-то 50/50, что я по неопытности банально поддаюсь влиянию темных сил.
 

Elinor

Обитатель
А если совсем серьезно, то у нас у всех, я так надеюсь, форумом жизнь не ограничена. И если ты веселишься, то, может, это потому, что у тебя хороший день, хорошее настроение и пара выпитых бокалов мартини, а не потому, что ты получила суперскую роль. И если ты предлагаешь себя на выпил, может, правда хочешь разгрести дела в реале, ибо вот я не могу так просто взять и закрыть мафию, когда тут такие дела. И если тебя нет на форуме, возможно, у тебя дела в реале. Ну, если ты не Алери. Если ты Алери/Светл/Ронейдж/кто там еще, ты, черт возьми, всегда должна быть тут.
 

Natalia19957

Обитатель
Для меня вообще ни чего не прояснилось и я проголосовала за Светл, чисто ответный знак внимания. Уж слишком все не ясно и запутано ещё и мозги у меня работать отказываются, болеют до сих пор...
 
На ковер! :D Если честно, я вообще пока мало соображаю как мне можно сделать содержательное умозаключение и никакие анонимки не помогают, но буду стараться.

Ах :meow: :in love:.
Вы меня не убедили.:meow:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Чувствую, что рою себе яму глупыми постами/ходами, но я опять отослала голос против ВВ. Интуиция молчит, но голосовать против Элинор отчего-то рука не поднялась.
Сэм писал:
У Арлисс и Элинор разные статусы.
но мне неясно, почему маф именно Элинор, а не убежавшая до публикации анонимки Арлисс :unsure: .
По Аримане соглашусь, линчевать ее бессмысленно. Скорее всего сегодня каждый ее шаг будут проверять под микроскопом, и если она мирактив, то скоро одним мирактивом станет меньше.
 
Главное что бы вы самые умные и опытные не тупили!
Если у Вас есть подозрения, проагитируйте против неё. Тогда Вы не будете единственной против и сможете её засадить. Или хотя бы почву подготовите на следующий ход. Сейчас людям непонятно зачем сажать Светл. Её оправдание мне показалось убедительным. А вот Миры - нет.
То что она проголосовала против Вас, может даже подтверждать её "алиби" - ей скучно, ей пофигу кто есть кто. Ткнула пальцем в небо и попала в Вас.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Если у Вас есть подозрения, проагитируйте против неё. Тогда Вы не будете единственной против и сможете её засадить. Или хотя бы почву подготовите на следующий ход. Сейчас людям непонятно зачем сажать Светл. Её оправдание мне показалось убедительным. А вот Миры - нет.
То что она проголосовала против Вас, может даже подтверждать её "алиби" - ей скучно, ей пофигу кто есть кто. Ткнула пальцем в небо и попала в Вас.
Очередное неэффективное и бестолковое разливание голосов в разные сосуды. "Я дерусь просто потому что я дерусь"

Наверное, из-за того что мафия эта для меня первая, я в душе не понимаю, почему все так радостно и с увлечением предлагают разные кандидатуры. Ну допустим, каждый третий маф, и мафия радостно договорилась каждая топить за своего отдельного мж, чтобы всех дезадаптировать к чертям и мж не смогли сорганизоваться вообще ни для чего.
Пока бардак, разврат и ничонепонятно.
Голосовать в ариману, независимо от ее валентности я не хочу. И все тут.
Что Элинор, что Арлисс представляются для меня совершенно темными и непонятными личностями.
И вообще все это такой какой-то затянувшийся и дурацкий отвлекающий маневр, как по мне.

И самое обидное, что время мое прямо-таки стермительным домкратом истекает, и реал потребует жестко в нем сидеть ровно до момента голосования. А я еще ни в одном глазу ( это обидно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Скажи, пжлста, Арлисс, как ты думаешь, может статься так, что к тебе в первую же ночь по мафии прям возьмет и никто не стягается?
- Конечно может, Арлисс, люди же не звери, тем более вокруг тебя же мир не вертится. В игре 27 человек же еще! :stop:
- Ой, точно, надо просчитать вероятность, что полезут к тебе. Примерно это будет если 1 разделить на 27.
- А сколько это?
- Не знаю, но мало :doh:
- Понятно, ты меня убедила, Арлисс, спасибо!
- Не за что, всегда обращайся, если надо будет помочь с чем-нибудь математическим!

Трындец!
d50.gif

Подождите, сейчас еще десять страниц дочитаю и скажу, кто мафиезина.
 

Фрини

Обитатель
Я против того, чтобы сажать сегодня Вне-Времени. Судя по всему, никакой она не маф (хотя может оказаться и нейтралом), иначе бы кто-то из мафии постарался бы высказаться в ее пользу, типа "ой, ну что это даст? а вдруг она мж?" и т.п. (вот пишу сейчас и за себя волнуюсь:волнуюсь:). Все равно в теме ее почти нет, участвует она, похоже, с целью угадать на каком ходу ее посадят, по личкам больше не ходит, а если окажется мирной, то мж на один голос будут иметь меньше, что в случае критической ситуации может сыграть роль.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я вот совсем не знаю за кого проголосовать :writing:
Можно за Ариману. Она вряд ли доктор (тогда детектив увидел бы еще тех, кто покушался на Рину, потому что, кмк, доктор действительно кого-то спас сегодня, потому что слишком удачно получилось без смертей, и если док тут не замешан, то это что-то с чем-то!), Дин и Сэм (потому что сравнили статусы у Арлисс и Элинор), не телохранитель... Хотя тут слишком много если
Шанс, что мы проголосуем за мирактива небольшой. Больше вероятность, что она Нейтрал. Да и как бы там ни было, мафия ее все равно вынесет. Мне так кажется :Speechless:
В любом случае это лучший вариант, чем голосовать против Элинор или Арлисс. По закону подлости мы случайно посадим мж или мирактива на радость мафии :shifty: а вторая ещё кого-нибудь убьет. А если тут подмена, то вообще :mad:
А ещё есть вНЕ-времени, которая проголосовала против меня. Ну что я вас сделала, за что вы так со мной :cry: поэтому если лучше вариантов не будет, у меня есть вы :meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Если у Вас есть подозрения, проагитируйте против неё. Тогда Вы не будете единственной против и сможете её засадить. Или хотя бы почву подготовите на следующий ход. Сейчас людям непонятно зачем сажать Светл. Её оправдание мне показалось убедительным. А вот Миры - нет.
То что она проголосовала против Вас, может даже подтверждать её "алиби" - ей скучно, ей пофигу кто есть кто. Ткнула пальцем в небо и попала в Вас.
Я не могу за неё агетировать , у меня вообще нет подозреваемых, поэтому и голосовала по такому принципу, что бы случайно не поучаствовать в посадке мирактива!
 
Наверное, из-за того что мафия эта для меня первая, я в душе не понимаю, почему все так радостно и с увлечением предлагают разные кандидатуры
Ну потому что порой большинство не всегда право... И иногда кто-то один замечает какие-то нюансы, и раскрывает другим на это глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу