• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Нет не боюсь, ведь самое страшное что может произойти это посадка или смерть в игре
нет. Самое страшное что может произойти в игре, это стать решающим голосом благодаря которому посадят твоего брата мж или вообще мирактива.
 

Вереск

Гость
Я не могу за неё агетировать , у меня вообще нет подозреваемых, поэтому и голосовала по такому принципу, что бы случайно не поучаствовать в посадке мирактива!
Правильно, давайте вообще ничего не делать или голосовать в себя )))
 

Fioron

Гость
То что она проголосовала против Вас, может даже подтверждать её "алиби" - ей скучно, ей пофигу кто есть кто. Ткнула пальцем в небо и попала в Вас.
:woot: Это теперь считается за алиби? :koshmarrrr: Побежал себе зарабатывать такое. :not guilty:
 

Вереск

Гость

Elinor

Обитатель
Очередное неэффективное и бестолковое разливание голосов в разные сосуды. "Я дерусь просто потому что я дерусь"
И вообще все это такой какой-то затянувшийся и дурацкий отвлекающий маневр, как по мне.
Вот да. Так что мне тоже надоело.
Я реально готова проголосовать против кого-то подозрительного для меня, но какой в этом смысл, если нас будет 1-2. Плюс есть шанс посадить мирактива или мирного, у которого больше желания и мотивации играть.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Вереск

Гость
Я тут третий раз играю. Тут всегда так. :D
В таком случае, совершенно без разницы против кого дружить. Шанс облажаться 3 к 1 примерно.
Кости кидать - просто дурь, без обид. Палец и небо - то же самое, заодно и инструментария не надо.

Только давайте все же хотя бы в 6-ром, как показала практика, это минимальный кворум в текущие темные времена...
 

Cocaine Mother

Гость
Как и обещал, отправил голос за Элинор.
Я добрый и готов пойти навстречу тем, кто не хочет играть, но кому не позволяет слинять совесть к тому же выступление Элинор на мой вкус все-таки слегка театральное
 

Elinor

Обитатель
Кости кидать - просто дурь, без обид. Палец и небо - то же самое, заодно и инструментария не надо.
И это тоже да. Не, я понимаю, что это игра, но я как-то привыкла даже в игре решать сама и нести ответственность за свои решения. Иначе... ну тоже, в чем смысл, кости играют, или палец, или всё-таки ты.
 
ну тоже, в чем смысл, кости играют, или палец, или всё-таки ты
они,мне кажется ,из-за тем с сверхъестественными силами так разошлись... Но уже не прикольно.Где-то после 5ого подобного сообщения.
 

Вереск

Гость
Перечитала анонимки. Родила смешную свежую мысль. Элинор ведет себя немного странно этим утром и днем. Предположим, что Лю ее выбрал. Кстати, всегда было интересно, что бывает с Лю, когда выносят щит, м? Ищет другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу