• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

m_virt

Обитатель
А, ещё m_virt неактивен. Где вопросы и так далее, в мафличке всё отвечают?
Ага, покоряет своей загадочностью. К нему взывают, он все молчит и молчит.

Нубомысли пока такие:
Город избежал коллективного убийства мафии. Это возможно, если:
1. Мафия израсходовала АС1 Дина (плохой вариант)
2. Персонажа спас Кастиэль.
3. Мафия попала в Жнеца или в Фокусника под АС1. (тут больше верю в вариант Жнеца - Фокусник в анонимке №3 зачем-то рассказывает что сегодня сидел в укрытии. Думаю врет как сивый мерин).

Анонимка №2 от Сэма.
Других анонимок от комиссаров нет, так что пока примем на веру.

Выводы:
1. На Дина скорее всего не покушались, иначе скорее всего Дин искал бы доктора. Или Дин рисковый парень и хочет дезинформировать мафов, чтобы они на след.ходу пошли к кому-то еще.
2. Дин намерен отмолчаться, поскольку:
2.1. Дин не хочет светить статус проверенного персонажа. Более вероятно, если проверили персонажа с положительным статусом.
2.2. Дин на первом ходу оказался в плену у Аластара или у Фокусника и никого не проверил. Тогда проверка будет на следующем ходу.

Анонимка №3. Не верю фокуснику:
1. Ему нет смысла раскрывать свои действия.
2. Если покушались именно на него и его спасло укрытие, тот тут типа приглашение мафам - ребята, вчера не вышло, заходите сегодня еще.
3. Вполне вероятно автор анонимки вообще другой человек.

По остальным анонимкам хрен что поймешь.

Понедельник день тяжелый, а самая жесткая мафоличка у меня с начальством. И на вопросы, увы, там отвечаю я, а не мне :(
Засим скорее всего ухожу в оффлайн до вечера, иногда буду почитывать тему с телефона.

Люблю, целую m_virt
 

Вереск

Гость
Зачем же единым фронтом, достаточно набрать большинство.
А вообще, мне кажется, что вчера были разброд и шатания, так и сегодня будут.
Ну вот вчера большинством считалось 6 голосов.... Такое большинство 4 раза набрать можно.
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков... Никакой тебе агитации "давайте убьем такого-то или какую-то". Все ждут явления смысла, озарений, анонимок, черта в ступе....
Мне вот тупо данных не хватает ((
 

Rina

Мать Котов
Все ждут явления смысла, озарений, анонимок, черта в ступе....
не, ну я могу написать анонимку, что аримана Фокусник, если вас это убедит,
но я человек простой, вижу кто-то в меня подселился, сразу об этом говорю, без этих ваших анонимок.
после второй анонимки "Бобби:wth: :^)" кажутся подозрительными ДоС, высказавшаяся сразу за подлинность этого фейкового бредулина,
ну и соответственно Элинор по той же причине.
в деле спасения меня, я обычно не считаюсь с личными симпатиями, прости ДоС:hug:
 

Вереск

Гость
И вообще как-то всё бесперспективно. Предлагаю просто выбрать кого-то по подозрительности. Например, редко заходит, никак это не комментирует, анонимки появляются в окрестностях явления в тему и предположительно зло.
Пока под мои критерии хорошо подходит Убийца Матрёшек и подходил недоотмазавшийся m_virt. Думаю не голосовать ли за первого из них...

С другой стороны разумно было б урезать круг поиска до пары элинор-арлисс, но если кто-то из них с порченной кармой, что вероятно, мы так слона не продадим....
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
не, ну я могу написать анонимку, что аримана Фокусник, если вас это убедит
Не знаю как она себя ведёт в играх, но подозреваю, что она не нейтрал. Соответственно, голосовать за нее пока не планирую.
 

Elinor

Обитатель
С другой стороны разумно было б урезать круг поиска до пары элинор-арлисс, но если кто-то из них с порученной кармой, что вероятно, мы так слона не продадим....
Угу. Сажаете одну из нас, открывается положительный статус, сажаете другую, и тут засада. А мафы довольно потирают руки. С другой стороны, может, лучше меня, чем какого-то мирактива, так что я даже и не знаю.
 

Вереск

Гость
Угу. Сажаете одну из нас, открывается положительный статус, сажаете другую, и тут засада. А мафы довольно потирают руки. С другой стороны, может, лучше меня, чем какого-то мирактива, так что я даже и не знаю.
Эдак каждый сказать может )))
Были бы более четкие критерии, сажали б более четко, а так...
 

Cocaine Mother

Гость
Подозрительным мне на данный момент кажется Фокс, который вроде и яростно не агитирует против меня, но так тихонько к этому подводит. А мы знаем, что Фокс умеет подбрасывать дровишек с довольно логичным и разумным обоснуем.
Фокс - топ-игрок.
128.png

Ради этого стоило записаться, я считаю.
 

Elinor

Обитатель
Продолжаем вызов дьявола молчунов.
Скрытый Тарг А вы что скажете по поводу голосования и подозрений? Будучи мирной, как-то более активны были, а сейчас ходите, лайкаете опять, но с утра вас не слышно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
в деле спасения меня, я обычно не считаюсь с личными симпатиями, прости ДоС:hug:
Да всё я понимаю, но ты ни вчера, ни сегодня не заглядывала в нашу бытовку, и это стало для меня первым звоночком. Теперь еще анонимка добавилась. Но все же я не считаю тебя самой подозрительной из 27 собравшихся мафиёзин, а для Люси или Бобби ты слишком заметна.
 

Cocaine Mother

Гость
С удовольствием передам это знамя вам :happy:
ну мне-то что... все равно на 4 ход будут соблюдать традиции.
а так хоть повеселюсь с таким статусом.

логичный и разумный Фокс:D:D:D надо ж придумать такое)))
 

Rina

Мать Котов
но ты ни вчера, ни сегодня не заглядывала в нашу бытовку

так тебя даже в теме не было:annoyed: я хоть и самурай(в прошлом:in love:), но не камикадзе,
как бы я к тебе пошла если ты ни строчки еще не написала? А когда написала, сразу показалась мне подозрительной:cry:
 

DonCarlos

Гость
Я тут уже полчаса как писал очередную бомбу, но потом понял, что получается максимум петарда, да и то подмоченная, и бросил это дело. Всё-таки реально надоело уже играть как МЖ, потому что вечно не знаешь, чем себя занять, чтобы тебя за это не посадили. :wth: :^) А молчунов тоже не любят.
 

Вереск

Гость
Вообще чувствую себя судьей на заседании или следователем на допросе. "Для дачи показаний вызывается..." :D
А я себя инквизитором, который норму недовыполнил по сожженным. Этот сойдет? А то, смотри какой подозрительный. А, ну ладно. Взвейтесь кострами...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #7

Дорогой дневничок!
Сегодня выдался очень странный день. По дороге на работу шёл я себе через лес, как вдруг до меня донесся чей-то плач. Я остановился, огляделся. Ничего. Только знак «Пожалуйста, не сходите с тропы» и ниже «До Флаинг Дезерт 14 миль». Там еще было неприличное слово нарисовано, но сейчас не об этом. В общем, плюю я на эту табличку (нет, на самом деле я не плевал) и, утопая по колено в снегу, шагаю на звук в заросли. Всхлипы тем временем превратились уже в настоящие рыдания. Выхожу из-за разлапистой ели и вижу - посреди заснеженной поляны на небольшом плоском валуне спиной ко мне сидит босая девушка в черном вечернем платье. Её рыжие кудри спадают на белоснежную обнаженную спину, плечи сотрясаются от рыданий. Подошел к ней, смотрю - а она так ничего. Даже зарисовочку сделал. Конечно, поляну пришлось убрать и волосы распущенные собрать, платье поменять и дырявую сковородку на шею повесить в качестве украшения, но всё же.
11.1qq.jpg
Первые лучи восходящего солнца позолотили верхушки окрестных деревьев.
- Мисс? - спрашиваю я. - С вами всё в порядке?
Сначала мне показалось, что она меня не услышала. Я даже собирался потихоньку развернуться и свалить, мало ли чего она тут рыдает. Я вот тоже иногда в особо приятные вечера напяливаю на себя фрак, разуваюсь и иду хныкать в ближайший заснеженный лес. Как вдруг она отняла руки от лица и проговорила загробным голосом:
- Это Аримана. Зуб даю. Спроси у Боба. И присмотрись к ДоС. Не верь фальшивкам. И включи УМ (в свой список).
Вытащила из рукава бумажный платочек, шумно высморкалась, всхлипнула на прощание и, распавшись ворохом вороньих перьев, исчезла. А я дальше на работу пошел.
Вот теперь думаю, к чему бы это? Кота нет.
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
после второй анонимки "Бобби:wth: :^)" кажутся подозрительными ДоС, высказавшаяся сразу за подлинность этого фейкового бредулина,
Вот и я к тому же склоняюсь. Плюс в первой анонимке не говорится о том, что Аримана явно отрицательная, что было бы больше похоже на попытку очернить игрока. И ты там никуда не ходила. Мафа такое заявление не обелит, лишь внимание привлечет, когда выяснится фейковость, а живого мирного зачем трогать, не очерняя? Так что думаю, первая анонимка настоящая. Во второй анонимке Бобби не говорится ничего, кроме опровержения первой и, на мой взгляд, ее либо склепали мафы, выгораживая своего, либо они хотят, чтобы мы так думали.
А ДоС никаких явных подозрений, как и попыток вступиться за кого-либо не выказывает, немногословна и ведет себя очень осторожно. Подозрительно:annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу