• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ждём анонимку от бобби-2 "никуда не ходил. Я Бобби - сам по себе Бобби, свой собственный. Хочу хожу, не хочу - не хожу"

не отвлекайтесь от ариманы. Когда дело касается моего благополучия, я очень настойчива:волк:
Отвлечешья от нее, как же... Чуть что, сразу бродит по ночам. А я ещё ее защищать шла, ээх...

Просто мы с Ариманой сидим в одной мафличке, только она важная шишка, а я шестерка. И вот мы решили, что я пока отведу подозрения на себя.
Да, я тоже умею в занимательные истории :proud:
А я придумала за кого буду голосовать. Внезапно, если у меня фантазия закончится. За Арлисс

Игры разума - это очень увлекательно, но сложно. Где там мои кубики.
После анонимки фокусника нервно дёргаюсь на слова 'кости' и 'кубики'.


Вспомнила тут одну историю. Однажды меня подставили по работе - круто так, используя мое имя, чтобы провернуть одну денежную махинацию. В небольших масштабах, но прибыль же. Я была офигевшая до потери контроля, возмущалась, об'ясняла почему мне это не выгодно. Тогда один коллега сказал, что я очень ненатурально оправдываюсь. 'А как нужно?' - уточнила у него. ''Нужно твердо сказать, мол, нет, это не я - ищите кому выгодно! И больше не возвращаться к этой теме' :cool:

Так вот. Пора поискать кому выгодно. По всем вменяемым раскладам убивать и сажать меня на этом ходу нет смысла, поэтому пора почитать другие анонимки - не могут же все быть фальшивыми?

Ах, да, чуть не забыла - считаю, что посадить нужно Ронейдж :not guilty:
Продолжай, красиво излагаешь.

Потому что вчера все голосовали в вслепую, а сегодня Аримана ходила к Рине. Как-то не особо хочется быть пособником демона Х.х
Чьим нибудь пособником по любому будешь....
У нас прямо флешмоб по вызову неактивных :D
Ага, я аж проснулась от вашего коллективного экзорцизма....
А где -Arliss- ?
Притаилась в темном углу, предоставив Элинор возможность доказывать, что она не злодей, а сама лапки потирает?

И почему сегодня никто не гадает на котах? :question:
Арлисс ведёт себя подозрительно.
Коты вышли ещё вчера.
Только дети и борщ. Например, хорошее гадание будут ли дети есть борщ и есть ли смысл его варить?

эту АС нельзя задействовать два дня подряд. Сегодня гадаем на борще.
Вот!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
потому что все на работе, а коты дома:doh: и борсч тоже
Так и знала, что надо было котейку снаряжать со мной на работу и есть вместе борщ.
А вообще люди вчера правила штудировали, я поняла, что мне тоже надо еще раз 10 их почитать, а то сижу с умным видом.
 

newflower

Гость
Я не буду против, я лишь считаю, что выводы делать преждевременно:)

И еще мне хотелось бы, чтобы молчуны вышли из сумрака. newflower , к примеру, высказывается еще реже Фиорона.
Не читала ещё тему за сегодня, но мнение имею:proud:
Все неудавшиеся жертвы - активные опытные игроки. Поэтому и стреляли по ярким игрокам, и защищали наугад их же. Вряд ли вдруг всем разом в голову пришло произвести манипуляции с одними и теми же неактивами :rolleyes:
Сама я, конечно же, не причём :oops: Вчера весь вечер выбирала шляпку потрендовее, а сегодня работа навалилась((
 

Afra V

Гость
Арлисс ведёт себя подозрительно.
Вчера вечером :
Ладно, разбирайтесь здесь как хотите.
Я свои версии выдвинула и меня не будет полтора дня.
Ничего подозрительного, как видите :hug:.
Наверное, содержательных и полезных анонимок больше не будет сегодня, поэтому проголосую как и вчера. Хотя ещё Убийца матрешек, имхо,хорошо старался скрыть разочарование итогами хода, что не было жертв и кому-то повезло.
 

Elinor

Обитатель
Ладно, раз пока массово не собираются меня сажать (чувствую, это пока сюда не пришла Даргл), выскажу кое-какие свои мысли.
Во вторую анонимку насчет Ариманы верится, конечно, больше, чем в первую. Хотя, возможно, срабатывает некая эмоциональная солидарность что ли как попавшего под необоснованные подозрения. Что-то вроде I know that feel, bro)
Подозрительным мне на данный момент кажется Фокс, который вроде и яростно не агитирует против меня, но так тихонько к этому подводит. А мы знаем, что Фокс умеет подбрасывать дровишек с довольно логичным и разумным обоснуем.
Многие остальные тоже подозрительны своими постами ни о чем или вообще отсутствием постов. Но таких тут слишком много, можно уснуть, пока перечисляешь Zzz А когда что-то прояснится, меня уже наверняка здесь не будет.
В общем, как я понимаю, из реальных вариантов у нас Аримана, Арлисс и я. С Ариманой вроде решили погодить, даже если верить первой анонимке. Против Арлисс я агитировать пока не хочу, так как вполне возможно, что одной из нас поменяли статус. В принципе, если проголосуете против меня, я как-то даже не расстроюсь, мотивации играть в таких условиях всё равно мало + у меня много работы, а я сижу здесь. Но я бы просто не рекомендовала мирным зря тратить ход.

Сама, возможно, проголосую против Фокса или Убивцена, если новой инфы не появится.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Элинор а-ля Городецкий хочет самовыпила, но тут нам надо быть осторожнее может она как фокусник берет нас на понт? Поскольку при живой ВВ, вряд-ли против Элинор проголосуют всем единым фронтом. Так что уж если голосовать против Элинор то или всем вместе или ни кому.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА # 6

Быть первым лучше в огненной геене
Где властвует свобода и порок,
Чем быть вторым на небесах холодных
И там мотать свой бесконечный срок.

Мы здесь свободны истинной свободой
Когда уж больше нечего терять.
Вся ярость мира бьется в наших жилах
И мы готовы Небо штурмовать.

Настанет время, мы туда вернемся
Нарушив плавный ход небесных сфер.
И на вратах Петра обычный демон
Напишет надпись: "Аве, Люцифер".
 

Elinor

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу