• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
ну лично я предварительно за вынос Элинор, повторюсь, Арлисс слишком мирно выглядит :oops: а другой инфы у нас нет, только эти две анонимки.
но мне кажется странным, что ее не пытаются обелить.
сидел бы в одной мафличке с Элинор - самовольно бы уже написал фейк (я люблю фейки).
а она... как будто пытается защититься лишь легким сарказмом. мне импонирует подобное поведение (скорее всего, если бы очерняли меня, я бы предпринимал что-то подобное), но в легкий сарказм веришь меньше, чем в активные действия, такие дела.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Поясню почему я снова буду голосовать против ариманы. Варианта только два (ну если конечно не встрял Руби). Либо аримана демон/нейтрал либо мирактив. Если ариманка мирактив, она все равно уже обречена и мы лишь облегчим её страдания. :rolleyes: Если же она не мирактив, то у нас есть шанс избавиться от зла. :angelic:
 

Фрини

Обитатель
У нас прямо флешмоб по вызову неактивных :D
Проверила свою активность - 43-е сообщение! Ого! Обычно у меня за всю игру набирается 45-50 сообщений, а тут только третий день.
но мне кажется странным, что ее не пытаются обелить.
Мне тоже. Поэтому пока не буду спешить против Элинор голосовать.
 

Afra V

Гость
А я хочу, чтоб отписалась
А я хочу, чтобы отписалась Afra V
Вы оторвали меня от сочинения послания прекрасному Лю, где я призываю его воспользоваться АС1 и убить вас, ведь у вас с Арлисс разные статусы, а ей :hug: я доверяю. Посмотрим, как вас прикроет Кроули ( может на всю игру спасти одного от убийства нейтралом, т.е. Люцифером ).
 

Elinor

Обитатель
но мне кажется странным, что ее не пытаются обелить.
Вот как раз если бы меня попытались обелить, то все бы закричали "Ага, явно обеляющий фейк, тем более он не вышел вместе с остальными анонимками". Так что вроде и не странно)
 

Elinor

Обитатель
Вы оторвали меня от сочинения послания прекрасному Лю
Вот да. Я тоже хотела признаться в любви прекрасному Лю. Чего скрывать, я еще до начала игры ему симпатизировала, а его анонимки (если они реально от него) меня покорили. Надеюсь, за его маской скрывается какой-нибудь роковой мужчина :D
Но вообще Лю стремно будет меня мочить, вдруг за мной проследят :unsure:
 

Cocaine Mother

Гость
Вот как раз если бы меня попытались обелить, то все бы закричали "Ага, явно обеляющий фейк, тем более он не вышел вместе с остальными анонимками". Так что вроде и не странно)
ну тут такое. анонимка Сэма топорная и ее при желании можно было бы выдать за фейк.
 

Фрини

Обитатель
Вот да. Я тоже хотела признаться в любви прекрасному Лю. Чего скрывать, я еще до начала игры ему симпатизировала, а его анонимки (если это реально его), меня покорили.
Представь, выяснится, что за прекрасным Лю скрывалась Вне-Времени? А ты голосовала против нее, какой стыд!
 

Tayany

Попугай неразлучник
А где -Arliss- ?
Притаилась в темном углу, предоставив Элинор возможность доказывать, что она не злодей, а сама лапки потирает?

И почему сегодня никто не гадает на котах? :question:
 

Elinor

Обитатель
Представь, выяснится, что за прекрасным Лю скрывалась Вне-Времени? А ты голосовала против нее, какой стыд!
Тогда пусть воспринимает это как проявление симпатии :in love: У нас, демонов, свои способы выражения эмоций :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вы меня раскусили. Да, я мафиозная морда, которая таскает в клановую личку голых мужиков
19680909.jpg
А если серьезно, то писать пока особо и не о чем. Все мы жутко подозрительные личности.
И почему сегодня никто не гадает на котах?
В рабочее время коты недоступны. Разве что позвонить сыночке, чтобы он кота к телефону принес.
 

Ronage

Гость
Я вообще изначально в Аримане Фокусника подозревала, которая очень хотела мою роль узнать.
Потом решила, что она мирная, потому что активам нечего так подставляться. Хотя нейтралы могут... Пока не знаю. Но не демон, они осторожнее
 

Svetl

Гость
Если бы я сейчас писала письмо Лю, то мне тоже было бы влом отрываться. Я отрываюсь от работы:angelic:
Мне скучно в игре, когда у меня нет рычагов и действия. Вот сейчас так. Делайте выводы. Будет смешно, если в третий раз меня вынесут как подозрительную, а я лишь "скучный мж" (с).
Короче, теперь только с игровых, ну или твинка завести. Иначе смысла играть не вижу.
 

Elinor

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу