• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Да ладно, не обжайтесь, что я против вас голосовала.
А тут даже не в обидках дело. Просто вот ты знаешь, что ты мирная, а кто-то агитирует против тебя (или тихонько присоединяется к агитации против тебя или кого-то еще, кого ты считаешь мирным). Соответственно, попадает под подозрение как кидающий подозрения на заведомо мирного.
 
Последнее редактирование:
Насчёт Элинор и Арлисс. Кому-то из них точно могли поменять роль. Что леди Элинор, что леди Арлисс видные игроки, их часто проверяют, к ним часто ходят. Так что они обе могут быть мирными, но зная слабость проверяющих к ним, их могли специально подставить.
 
Вот-вот, занервничала ариманочка. :rolleyes: Изыди, сатанинское отродье.:D
Я Вас до сих пор подозреваю. Так что пишите здесь больше, чтобы я не голословно Вас обвиняла и у меня появилось больше аргументов.
 

Ronage

Гость
Потому что Аримана составила обоснуй для своего голоса и убедительно звучала, а у меня нет интуиции ^^, (Только кубики, но меня попросили не голосовать против леди Фринигонды).
Да ладно, не обжайтесь, что я против вас голосовала. Сегодня я выберу кого-то другого, вместо Ариманы, и поддержу его голос.
Но если есть убедительный обоснуй, почему вы хотите изменить мнение? :fools:
 

Tayany

Попугай неразлучник
А тут даже не в обидках дело. Просто вот ты знаешь, что ты мирная, а кто-то агитирует против тебя (или тихонько присоединяется к агитации против тебя или кого-то еще, кого ты считаешь мирным). Соответственно, попадает под подозрение как кидающий подозрения на заведомо мирного.
То есть ты считаешь Ронейдж мирной?
Я просто подозреваю всех кто в теме и вообще не представляю как и против кого голосовать.
Хотя нет. Я подозреваю, что один ролевой игрок светится, но я не буду называть имя, что бы потом в него стреляли демоны и получилось бы что из-за меня.

Игры разума - это очень увлекательно, но сложно. Где там мои кубики.
 

arimana

Гость
А тут даже не в обидках дело. Просто вот ты знаешь, что ты мирная, а кто-то агитирует против тебя (или тихонько присоединяется к агитации против тебя или кого-то еще, кого ты считаешь мирным). Соответственно, попадает под подозрение как кидающий подозрения на заведомо мирного.
Вспомнила тут одну историю. Однажды меня подставили по работе - круто так, используя мое имя, чтобы провернуть одну денежную махинацию. В небольших масштабах, но прибыль же. Я была офигевшая до потери контроля, возмущалась, об'ясняла почему мне это не выгодно. Тогда один коллега сказал, что я очень ненатурально оправдываюсь. 'А как нужно?' - уточнила у него. ''Нужно твердо сказать, мол, нет, это не я - ищите кому выгодно! И больше не возвращаться к этой теме' :cool:

Так вот. Пора поискать кому выгодно. По всем вменяемым раскладам убивать и сажать меня на этом ходу нет смысла, поэтому пора почитать другие анонимки - не могут же все быть фальшивыми?

Ах, да, чуть не забыла - считаю, что посадить нужно Ронейдж :not guilty:
 

Elinor

Обитатель
То есть ты считаешь Ронейдж мирной?
Скорее да, чем нет.
Но вообще я говорила о том, как всё может выглядеть со стороны Ронейдж. Я когда-то точно так же заподозрила Даргл, когда она начала подпевать Майору насчет меня, и оказалась права.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Но если есть убедительный обоснуй, почему вы хотите изменить мнение? :fools:
Потому что вчера все голосовали в вслепую, а сегодня Аримана ходила к Рине. Как-то не особо хочется быть пособником демона Х.х
 

Cocaine Mother

Гость
пришел в тему, думал, уже будет горячее обсуждение кандидатур, новые анонимки либо от ада, если Сэм настоящий, либо от Сэма, если Сэм фальшивый, а тут всего три страницы.
непорядок.

я не против того, чтобы посадить Ариману, потому что я помню ее откровения, как она скидывает жеребцов в переписку с моим старым аккаунтом. но если я буду не против этого, Фрини будет против меня.
дилемма:question:
 

arimana

Гость
Потому что вчера все голосовали в вслепую, а сегодня Аримана ходила к Рине. Как-то не особо хочется быть пособником демона Х.х
Сложнее всех подозревать тех, с кем был в одном карцере или мафличке. Поэтому я не хочу верить в злокозненность вас, Таяни, но призываю проверяющих не тратить на меня свою АС, а присмотреться к вам, Дриме и Светл :ходок:
 

arimana

Гость
...она скидывает жеребцов в переписку с моим старым аккаунтом. но если я буду не против этого, Фрини будет против меня.
дилемма:question:
почему только жеребцов? - там и газели, и музыка и вапще клаасно :D восстановление Фокса в старом аккаунте и прочтение личечки считаю могло бы быть одним из самых смешных моментов форумной жизни :oh:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я когда-то точно так же заподозрила Даргл, когда она начала подпевать Майору насчет меня, и оказалась права.
ОК, личный опыт, это такая штука, с которой бесполезно спорить =)

Сложнее всех подозревать тех, с кем был в одном карцере или мафличке. Поэтому я не хочу верить в злокозненность вас, Таяни, но призываю проверяющих не тратить на меня свою АС, а присмотреться к вам, Дриме и Светл :ходок:
Ахаха, простите Дон, верный Voron не признал вас без грима хд
 

Elinor

Обитатель
Я хочу, чтобы Светл отписалась. (Я с ней нигде не играла, и нигде не пересекалась. Интересно же.)
А я хочу, чтобы отписалась Afra V :devil:
Когда она была мирной, то была довольно активна :annoyed: Может, реал, конечно, но мне в любом случае интересно.
 

Фрини

Обитатель
я не против того, чтобы посадить Ариману, потому что я помню ее откровения, как она скидывает жеребцов в переписку с моим старым аккаунтом. но если я буду не против этого, Фрини будет против меня.
дилемма
Я не буду против, я лишь считаю, что выводы делать преждевременно:)

И еще мне хотелось бы, чтобы молчуны вышли из сумрака. newflower , к примеру, высказывается еще реже Фиорона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу