• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
Да, как раз сижу и думаю, что даже приятно чувствовать себя звездой. Что ни игра, попадаешь на первые полосы прям сразу. В одной игре детектив спалил на первом ходе, в другой - убили и одновременно за мной следил детектив, в третьей и четвертой - сразу проверка журналиста.
Вот у вас хотя бы было время стать звездой, а меня-то за что? - ах, даааа, за ники и авки :cry:
 

arimana

Гость
Посмотрите на нее, люди добрые. Все еще от шока не отошли(ну я во всяком случае точно), а она уже стрелки переводит.
Эх, еще бы уметь переводить

*лихорадочно листает многотомное пособие за авторством леди Бульдозер в поисках главы 'Как отвести от себя необоснованное подозрение
 

arimana

Гость
Ладно arimana , я пошла на работу. Веди себя прилично внутри меня.:envy:
Леди Рина, я тоже пошла на работу. Не буди во мне фантазии такими заявлениями :oops:

Зы: еще же песню в Голос нужно поставить! Вот пусть будет стыдно автору анонимки - чуть не забыла :envy:
 

Fioron

Гость
Доброе утро. Спасибо, что поинтересовались. :in love:
Думаю, что желание Дина отмолчаться довольно странно и дает мафии некоторую свободу маневра. Думаю, ему все равно стоило бы черкнуть хоть словечко. :writing:
Думаю, что аримана несколько переигрывает - возможно, конечно, она Кас или Гарт и просто теперь нервничает, но фиг знает - она подозревала Фиорона, а это прерогатива Арлисс и Даргл... :wth: :^) Не доверяю я тем, кто чужой хлеб ворует.
Думаю, что Риночка после таких шокирующих ночных визитов нуждается во всесторонней поддержке мирного города, литре святой воды, трех пудах соли и визите Каса. Рина, держись! :hug:
Думаю, что пора выбирать фотки для завтрашней презентации в Газелятне. :creative:
 

arimana

Гость
Доброе утро. Спасибо, что поинтересовались. :in love:
Думаю, что желание Дина отмолчаться довольно странно и дает мафии некоторую свободу маневра. Думаю, ему все равно стоило бы черкнуть хоть словечко. :writing:
Думаю, что аримана несколько переигрывает - возможно, конечно, она Кас или Гарт и просто теперь нервничает, но фиг знает - она подозревала Фиорона, а это прерогатива Арлисс и Даргл... :wth: :^) Не доверяю я тем, кто чужой хлеб ворует.
Думаю, что Риночка после таких шокирующих ночных визитов нуждается во всесторонней поддержке мирного города, литре святой воды, трех пудах соли и визите Каса. Рина, держись! :hug:
Думаю, что пора выбирать фотки для завтрашней презентации в Газелятне. :creative:
У Арлисс самоотвод - приходится помогать. И ко всему - это личное: завидую/восхищаюсь всеми, кого считаю умнее себя :shifty: пои этом интуиция кричит, что вы ролевой и, вероятно, демон :devil:
 

slip

Обитатель
Таким образом, Лю вселился или пытался это сделать, и убивать начнет вторым ходом
:волнуюсь:
или он просто пропустил ход:not guilty:
что Арлисс и Элинор разностатусные
а может мне кубики правильно подсказали, против кого голосовать?:koshmarrrr:
 

Ronage

Гость
Сажать не следует. Убивать нет смысла. А вааще, нуу, не могла же Рина сама фальшивую анонимку про себя и меня сочинить. Или могла? Вот это был бы высший класс!

Ах, да, голосовать все равно буду против Ронейдж - у нее был повод меня не полюбить :annoyed:
:fools: Ну ладно
Бывает, конечно... Мне даже больше подозрительна в такой ситуации Tayany, почему-то берет и соглашается с Ариманой. Удобное прикрытие здесь вижу я, и Tayany мне кажется демоном цветноглазым.
 

Elinor

Обитатель
Мне даже больше подозрительна в такой ситуации Tayany, почему-то берет и соглашается с Ариманой. Удобное прикрытие здесь вижу я, и Tayany мне кажется демоном цветноглазым.
Кстати, согласна, тоже есть такое ощущение. Но сегодня мы всё равно сажаем меня.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Лично я решила больше вообще не играть.
smile77.gif
 

Rina

Мать Котов

Elinor

Обитатель
не отвлекайтесь от ариманы. Когда дело касается моего благополучия, я очень настойчива:волк:
Просто мы с Ариманой сидим в одной мафличке, только она важная шишка, а я шестерка. И вот мы решили, что я пока отведу подозрения на себя.
Да, я тоже умею в занимательные истории :proud:
 
А если Аримана мирактив?(мафиози это не читать!) Мне пришла мысль, а вдруг стреляли в Рину? А Аримана спасла?
Хотя в таком случае заметили бы пытавших стрелять, а не только Ариману. Не подумала.
Но она всё ещё может быть м/а. Так что сначала нужно её проверить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А если Аримана мирактив?(мафиози это не читать!) Мне пришла мысль, а вдруг стреляли в Рину? А Аримана спасла?
Хотя в таком случае заметили бы пытавших стрелять. Не подумала.
Так скорее всего и есть. В любом случае мафии точно виднее, кмк.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мне даже больше подозрительна в такой ситуации Tayany, почему-то берет и соглашается с Ариманой.
Потому что Аримана составила обоснуй для своего голоса и убедительно звучала, а у меня нет интуиции ^^, (Только кубики, но меня попросили не голосовать против леди Фринигонды).
Да ладно, не обжайтесь, что я против вас голосовала. Сегодня я выберу кого-то другого, вместо Ариманы, и поддержу его голос.
 

Elinor

Обитатель
Но она всё ещё может быть м/а. Так что сначала нужно её проверить.
Если она мирактив или нейтрал, ее вынесет мафия (если ничто не помешает). Ну, или не вынесет, чтобы мы считали, что она мафия :crazzzy: Но тогда оставит в игре на лишний ход игрока с АС... В принципе, может и блокировать, но за Ариманой может проследить детектив и увидеть блокирующего. Так что даже не знаю, можно и оставить Ариману, чтоб посмотреть, что будет, другое дело, вдруг она маф с интересной АС или Люцифер, который напоследок решит кого-нибудь убить. С третьей стороны, вдруг Люцифер убьет мафа или нейтрала, так что всё сложно :doh:
 
Последнее редактирование:
Ещё есть вариант с манипуляцией Руби. Но не думаю, что её стали бы на первом ходу использовать, когда не понятно кто есть кто.
Аримана точно не Азазель. (Вам ведь не меняли голос, Рина?) В этой игре голоса немного по-другому подменивают. В результатах не видно? Тогда может и Аза.:facepalm:
 

Фрини

Обитатель
А если Аримана мирактив?(мафиози это не читать!) Мне пришла мысль, а вдруг стреляли в Рину? А Аримана спасла? Хотя в таком случае заметили бы пытавших стрелять, а не только Ариману. Не подумала. Но она всё ещё может быть м/а. Так что сначала нужно её проверить.
Тоже по данному поводу думала. Ариману в любом случае на этом ходу сажать нежелательно:
- она может быть мирактивом (и мафы ее убьют).
- она может быть нейтралом и есть вероятность, что Рина сядет или умрет вместо нее (в этом случае мафы тоже могут пойти убивать и мирная жертва обеспечена).
- она может быть мафом, что-то там у Рины подменявшим.
Если окажется, что Аримана - доктор, лечивший Рину, то лучше ей в этот ход лечить себя.
Если нет, то доктору желательно навестить Рину.
Если Аримана следующий ход будет жива, то мы можем подозревать ее в мафиозности. Или в том, что она доктор, лечивший себя. Или в том, что мафы это все прочитали и решили специально ее подставить.
Все так сложно:drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу