• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА # 4

Ответ на ответ на объявление
Мой дорогой Дин, не сомневаюсь в фееричности нашей встречи с тобой, но вынужден ее отложить-
проклятые правила !:shifty:
Передавай привет и наилучшие пожелания Сэму:in love:. и узнай чья смерть его развеселит, кроме моей собственной естественно:angelic:

с горячим приветом и надеждой на скорую встречу
преданный вам Л.

ПыС. Милые мои людишечки, ходите и оглядывайтесь. Я уже среди вас.
 

Фрини

Обитатель
arimana , вы меня расстроили. Думала вам верить можно. А вы по гостям ночью шастаете :unsure:
И в кому теперь прислушиваться :question:
Может она с добрыми намерениями шастает? Лечит там, все такое. Но вероятность отрицательности Ариманы выше будет, нужна еще проверка для точности.
 

arimana

Гость
Или использовала как щит. Тогда сажать Ариману не следует, иначе сядешь ты.
Сажать не следует. Убивать нет смысла. А вааще, нуу, не могла же Рина сама фальшивую анонимку про себя и меня сочинить. Или могла? Вот это был бы высший класс!

Ах, да, голосовать все равно буду против Ронейдж - у нее был повод меня не полюбить :annoyed:
 

Elinor

Обитатель
Поскольку я как честная мжешка точняк никуда не ходила, то либо анонимка реально ложь, либо подмена. А вааще, давайте еще анонимок.
Да, я тоже надеялась, что будет, из чего повыбирать.
А какая может быть подмена? Даже если Руби поигрался, то так и так выходит, что вы куда-то ходили. Или я чего-то пока в правилах не вычитала?
 

arimana

Гость
arimana , вы меня расстроили. Думала вам верить можно. А вы по гостям ночью шастаете :unsure:
И в кому теперь прислушиваться :question:
Упреки. Измены. Подозрения :shifty: не было такого, не-бы-ло, подстава енто! Шоб мне месяц шоколада не видать :angelic:
 

arimana

Гость
Мы все эти ваши приемчики знаем:stop: - высший класс, самая умная, бебебе,
а сама залезла в меня и сидит радуется:envy:
Я шоколадом поклялась. Ты вообще масштаб трагедии представляешь?

*полный тоски от несправедливости мира взгляд
 

Elinor

Обитатель
Какая у людей насыщенная жизнь, полная ночных визитов и подозрений ..
Да, как раз сижу и думаю, что даже приятно чувствовать себя звездой. Что ни игра, попадаешь на первые полосы прям сразу. В одной игре детектив спалил на первом ходе, в другой - убили и одновременно за мной следил детектив, в третьей и четвертой - сразу проверка журналиста.
 

Rina

Мать Котов
Elinor ,
если в игре участвуют Арлисс, Фрини, ДоС, я и ты, все кто умеет ходить сразу идут к нам.:envy:
поэтому, лично мне куда интереснее было бы играть с игровых акков
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Какая у людей насыщенная жизнь, полная ночных визитов и подозрений ..
Кстати! А ты чего это всю ночь пост аналитический редактировала? Для кого старалась? Для коварной Рины? :sneaky:
 

Elinor

Обитатель
поэтому, лично мне куда интереснее было бы играть с игровый акков
Угу. Лично я решила больше вообще не играть. Буду мафом - подставлю команду, буду нейтралом - шансов на победу ноль, буду мирактивом - могут быстро убить, буду мирным - в принципе, тоже. А если всё сложится, то игра просто закончится на третьем ходе :facepalm:
 

arimana

Гость
И кто же вас так, в таком случае? Ронейдж или Фиорон?
ХЗ, но однозначно какой-то поклонник/поклонница :wth: :^) однако Ронейдж подозрительнее всех
о, даже две пользы
в меня поселиться, да еще и похудеть отказавшись от шоколада.:envy:
ты это чего говоришь-то? :fools: на паркуа, простите, па, отказываться от горького шоколада? :smirk: лучше убейте меня этой ночью :sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу