• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Снилось мне сегодня, что оповещения из мафии кайвассной приходят, да так громко и надоедливо, я всё возмущалась про себя:" утро раннее, поспать дайте!". Оказалось, будильник звонил :envy:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак, что я поняла из анонимок... Не многое.
То что первая анонмка ходила к Рине. Рина жива осталась. Если эта анонимка не ложь, то Рина вряд ли доктор или кто-то ещё из ходячих в гости. Док первое, что приходит в голову, тк никого не убили.
Вторая анонимка говорит о том, что Арлисс и Элинор разностатусные. Можно рискнуть и посадить кого-нибудь из них, но, кмк, тут вполне могла быть подмена или ещё что.
Третья анонимка мне вообще не нравится. Как будто автор намекает, что знает кто Сэм. Если это так - то:koshmarrrr:
 

DonCarlos

Гость
Ну вот сейчас придёт Арлисс и опять будет возмущаться, что в первый день мирактивы ходят к ней. И конечно же скажет, что голосовать надо против Элинор.
А я вот думаю, что для разнообразия можно и против Арлисс. Потому что вроде бы она ещё никогда не садилась, кроме того случая в мафии дарк, когда хотели посадить Svetl, но не вышло. Как человек, несправедливо посаженный 3 раза, я протестую против такой несправедливости - каждого надо несправедливо посадить хотя бы раз! А если справедливо посадим, то это вообще здорово.
 

Фрини

Обитатель
АНОНИМКА #1
На связи Бобби Сингер.
Сегодня отследил перемещения Рины. Ее посетила Аримана, сама Рина никуда не выходила.
Конец связи.
Ну кто же так анонимки пишет, Бобби Сингер?
Если Аримана не маф, то сами мафы теперь знают одного мирактива. Хотя есть вероятность, что она нейтрал:annoyed:
 

Вереск

Гость
Вереск , как можно было такое ценное сообщение редактировать, отдельно надо было постить
Все, я выбрала для себя путеводную звезду:greedy:
Которое из всех отредактированных? ах это... С телефона пока попадешь, пока проснешься...
 

Rina

Мать Котов
Которое из всех отредактированных? ах это... С телефона пока попадешь, пока проснешься...
я когда его вчера лайкала, в нем две строчки было, за ночь оно очень выросло, и инфа очень ценная.:thumbsup:
 

Rina

Мать Котов
придёт Арлисс и опять будет возмущаться, что в первый день мирактивы ходят к ней.
C чего бы она стала возмущаться? Всегда первым ходом ее проверяют, никогда не возмущалась. Странно что не проверили Фрини...если она мирная вполне возможно ей сменили статус.
 

Cocaine Mother

Гость
Буду ждать других анонимок.
Пока мне кажется, что Арлисс мж и поэтому я слегка настроен голосовать против Элинор. Но только слегка.
Простите, мой д-н.
 

Фрини

Обитатель
C чего бы она стала возмущаться? Всегда первым ходом ее проверяют, никогда не возмущалась. Странно что не проверили Фрини...если она мирная вполне возможно ей сменили статус.
Не факт, может и проверили, но не отписались. Или заходили в гости мафы с нейтралами.
Лично я надеюсь, что никто ко мне не ходил. Я тут недовольство выражала и мафы могли испугаться проверок и не пойти, а мирные решить, что пришли мафы, статус и роль сменили и правды им все равно не узнать.
 

Elinor

Обитатель
Не факт, может и проверили, но не отписались.
Ну, тогда ждем опровержения. Хотя, вспомнив приключения Светланы в БР, я как-то и не надеюсь. Что меня смущает в анонимке от журналиста, так это то, что он говорит об отсутствии анонимки Дина. Дин сам что ли не может написать что-то вроде "Проверку провел, сообщать итоги не хочу"? А для мафов удобный способ заранее опровергнуть любую инфу. Но если вариантов не будет, то да, остается ей и верить.
 

Elinor

Обитатель
Пока тут тишина, позволю себе немного оффтопа.
Снилось мне сегодня, что оповещения из мафии кайвассной приходят, да так громко и надоедливо, я всё возмущалась про себя:" утро раннее, поспать дайте!".
Да, а у меня, видимо, жеребятня с мафией смешались, и мне снилось, что я читаю форум, а там Ронейдж болтает с поклонницами фигурного катания и рассказывает, что она тренер по фигурному, обсуждает с ними, кого тренирует и какие у них перспективы. Живет при этом в Германии. Там даже имена какие-то были (мужчин-фигуристов), вот интересно, они из глубин памяти всплыли или я их во сне придумала?
 

Rina

Мать Котов
В 101 раз перечитала правила, что дало новую пищу для паранойи.
Мне кажется, что аримана...... Фокусник:волнуюсь:, и приходила ко мне что бы захватить меня в плен!:drownin:
а-а-а-а- спасайте меня скорее, я не хочу быть инвазированной Фокусником этим.
 

arimana

Гость
Слушайте, я чо-то пропустила, да? Я реально ходила куда-то? Вот накрыло так накрыло - ничо не помню :fools:

В третьей моей мафии в первых же проверках используют мое злодейское имя. Это я просто ники талантливо подобирать умею - они сразу навевают подозрения в коварстве. Жаль, что коварство в комплект не входит :shifty:

А если по факту, то теперь мне подозрительны помимо Ронейдж с Фиороном и Майора еще и Рина. Поскольку я как честная мжешка точняк никуда не ходила, то либо анонимка реально ложь, либо подмена. А вааще, давайте еще анонимок. Думала, что целый вагон будет с утреца.
 

arimana

Гость
В 101 раз перечитала правила, что дало новую пищу для паранойи.
Мне кажется, что аримана...... Фокусник:волнуюсь:, и приходила ко мне что бы захватить меня в плен!:drownin:
а-а-а-а- спасайте меня скорее, я не хочу быть инвазированной Фокусником этим.
Кстати, вот это была вторая после миржа роль, которую я хотела получить до начала игры :oops: но мне повезло и получила, наконец-то, самую желанную :D
 

Фрини

Обитатель
Мне кажется, что аримана...... Фокусник:волнуюсь:, и приходила ко мне что бы захватить меня в плен!:drownin:а-а-а-а- спасайте меня скорее, я не хочу быть инвазированной Фокусником этим.
Или использовала как щит. Тогда сажать Ариману не следует, иначе сядешь ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу