• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Дин кого-то проверял. И теперь про кого-то знает, что он положительный. Второй вариант - проверял, знает что отрицательный, но по какой-то причине не выстрелил. Ибо написано "может", а не убивает всегда.
Ну он же не может применять АС1 и АС2 одновременно. Условно говоря, кого-то проверил одним ходом, на след. ход может застрелить, но никого в этот ход не проверять.
 

slip

Обитатель
проверял, знает что отрицательный, но по какой-то причине не выстрелил. Ибо написано "может", а не убивает всегда.
а Дин может использовать обе АС за раз?
даже если да - думаю, Дин узнает результаты проверки после конца хода, (кмк, было бы логично) а значит отрицательного может убить только на следующий
 

Черная Лисица

Обитатель
Мде, судя по всему, завтра нас ждут реки крови от всех, кто в состоянии держать оружие: мафы, нейтралы, Дин...

Я Вас даже не внесла в список ников с энергетикой
:D:D:D тот случай, когда прям даже не знаешь, оскорбиться здесь или выдохнуть с облегчением.
может быть конечно, но я так понимаю у Дина с Сэмом есть личка, две головы всегда лучше.
Думаю анонимку они написали.
Да, скорее всего :facepalm: просто поздно уже и голова плохо варит.
 

Ronage

Гость
Жнец или фокусник. Или Дин, или Кас. Какая прелесть.
На месте демонов я бы не стреляла второй раз в ту же цель, потому что тратить два хода подряд на то, чтобы попалить в жнеца - это надо уметь :D
 

arimana

Гость

Ronage

Гость
Ох, я тут пресс перекачала на днях - смеяться больно :D правила тоже пошла читать внимательно лишь после хода :oh:
Я читала несколько раз, а толку?) все равно перечитывать при каждом случае приходится :D
 

Afra V

Гость
Тоже читаю правила :hug:.
По результатам хода кое-что можно понять и есть над чем подумать.
Наверное, утром будет пища для ума ( у кого он в наличии :envy: ) и наверное не надо так сразу брать на карандаш проголосовавших против вас лично. Возможно, были причины так поступить. Всем спокойной ночи и удачи.
 

Rina

Мать Котов
а значит отрицательного может убить только на следующий
это ничуть не большее основание стрелять, чем в первый день. Как показывает практика меняют статус и проверяют в начале игры одних и тех же игроков.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
понятия не имею, кто Майор, а из псто Рины у меня сложилось ощущение, что она если и не врач, то какое-то отношение к медицине имеет:doh:
Майор - камчадал, метеоролог, почетный т. всех мафий и вечный мж. :rolleyes:
Что-то первый ход никакой ясности не внес, поэтому продолжу голосовать за ариману. :йо-хо-хо:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Майор - камчадал, метеоролог, почетный т. всех мафий и вечный мж. :rolleyes:
Что-то первый ход никакой ясности не внес, поэтому продолжу голосовать за ариману. :йо-хо-хо:
будет очень забавно. если все проголосуют точно также и мы останемся с тем же результатом хд
 

Svetl

Гость
а как сила игрока может отразить выстрел?
Как-как? Ментально:rolleyes: я внушаю доку, чтоб спасал и все, дело в шляпе!
А вообще трындец конечно. В том смысле, что анализ голосов что то сегодня даёт. Нихрена он не даёт. Так как слепы все на момент первого голосования. Ну кроме мафов, те друг друга хоть знают.
У меня рука поднимется на кого угодно, и на себя тоже.
Ход на радость пацифистам вышел. Но. Может Дин остался без броника, а это печалька.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #2

У Арлисс и Элинор разные статусы.
Не знаю, кто из вас отродье Ада, но ты будешь уничтожена, не будь я Сэм Винчестер!
P.S: Имейте ввиду, что Дин сегодня решил отмолчаться.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #3

Эй, вы там! По-моему, стало скучновато, никто даже не умер. Ничего нельзя доверить этим демонам - все приходится брать в свои архангельские руки.
Вдоволь насидевшись в уютном укрытии, я выхожу на прогулку. Но кто же составит мне компанию? Так трудно решить, когда перед тобой целых двадцать шесть жирненьких мух, так и просящихся в твою липкую паутину. Видимо, придется бросать кости.
Кстати, Дин, - без обид, но я круче. Я и убивать умею, и узнаю сразу роли, а не какие-то никому не нужные статусы. Если хочешь мастер-класс - заходи, у меня есть для тебя преферанс и куртизанки.

А еще мы все в игре. Чего вы такие серьезные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу