• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Чуть меньше трети, так что раньше половины одиннадцатого я бы результаты не ждала :)
И обязательно найдутся один-двое, которые забудут про мафию и не проголосуют:wth: :^)
Так что ускоренного хода вряд ли ждать стоит.
 

m_virt

Обитатель
Да. Предлагаю всем дружно выйти замуж за роковушника Мистера Вирта, а потом продолжить вместе с ним Макаронное Дело! :doh:
Только в порядке очереди :stop:
Макарон на всех не хватит, и вообще вместо макарон в будние дни в меню будет гадательный борщ :creative:
 

Вереск

Гость
Настоящих буйных мало, да.
Я провела экспресс метод гадания на телефонном звонке, задолбалась считать подряд от 1 до 27, но по итогам победное "пи-ик", обозначающее окончание звонка выпало на 13.
леди Фринигонда, айм сорри.
 
Настоящих буйных мало, да.
Я провела экспресс метод гадания на телефонном звонке, задолбалась считать подряд от 1 до 27, но по итогам победное "пи-ик", обозначающее окончание звонка выпало на 13.
леди Фринигонда, айм сорри.
Во истину 13 несчастливое число.:facepalm:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Настоящих буйных мало, да.
Я провела экспресс метод гадания на телефонном звонке, задолбалась считать подряд от 1 до 27, но по итогам победное "пи-ик", обозначающее окончание звонка выпало на 13.
леди Фринигонда, айм сорри.
Она мне на кубика тоже выпала сегодня. Это знак. Но я его не послушала (((
 

Вереск

Гость
А по костям выпало 18...
uTC2Ko-pcVA.jpg
 

Фрини

Обитатель
а это нормально, что посты дублируются или это часть гадания?
Подвисла страница и я нажала "ответить" дважды. Увидела - удалила.
И я только сейчас обнаружила, что 13-ая в списке:eek:
 

Фрини

Обитатель
Она мне на кубика тоже выпала сегодня. Это знак. Но я его не послушала (((
Правильно, нечего всякие кубики слушать! На примере Дона Карлоса мы знаем, что такие гадания хорошим не заканчиваются - вас начинают подозревать. Тру-вариант - гадание на коте. Кстати, я родилась в год кота:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу