• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ладно. Наливаете тарелку борща, берете столовую ложку и едите, считая ложки. Когда наедитесь, посмотрите, сколько ложек вы съели. Число укажет на демона.
так точно! я как раз есть хочу:creative:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только что гадала как неожиданно с помощью мандариновый кожуры на мафию. И угадайте что! :волнуюсь:
Одна часть была явно похожа на кота, сидящего гордо подняв голову. Ещё была большая часть - похожая на букву т или м. И "кот" отвернулся от этой буквы.
О чем это говорит. Кот у нас ясновидящий. Буква Т или М не вызывает у кота интереса. А что это значит??? :eek:
Ой, за мной санитары приехали. Меня тут временно не будет...
Забыла упомянуть, что перекинула кожуру через левое плечо, все правила соблюдены ни один кот не пострадал
 

Rina

Мать Котов
Вспомнила, что у меня есть в холодильнике борщ. Давно. Наверное уже несъедобный, но с точки зрения гадания крайне интересный экземпляр.:question:
не просите, смотреть уже не буду, оставлю для завтрашнего гадания. Сегодня уже всё.
 

Фрини

Обитатель
Может ну его голосование? Смотрите как у нас и без всяких результатов весело: гадания, котики, отчеты о деятельности за день, кулинария, тема растет и процветает. А проголосуем - посыплются анонимки, взаимные упреки, вычисления по результатам хода и пропал Кулабуховский дом:thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Может ну его голосование? Смотрите как у нас и без всяких результатов весело: гадания, котики, отчеты о деятельности за день, кулинария, тема растет и процветает. А проголосуем - посыплются анонимки, взаимные упреки, вычисления по результатам хода и пропал Кулабуховский дом:thumbsdown:
Да. Предлагаю всем дружно выйти замуж за роковушника Мистера Вирта, а потом продолжить вместе с ним Макаронное Дело! :doh:
А по выходным - гадать.
 

Elinor

Обитатель

m_virt

Обитатель
С интересом почитал последние страницы темы.
Какой скилл все-таки должен сначала должен освоить начинающий игрок в мафию: гадание на борще или создание креативных теорий? Стоит ли сначала идти варить гадательный борщ или перечитывать "Маятник Фуко" для вдохновения? :unsure:
 
Может ну его голосование? Смотрите как у нас и без всяких результатов весело: гадания, котики, отчеты о деятельности за день, кулинария, тема растет и процветает. А проголосуем - посыплются анонимки, взаимные упреки, вычисления по результатам хода и пропал Кулабуховский дом:thumbsdown:
Нет уж.:stop: в Ваших гаданиях запутаться можно. А мне еще людей следующиМ ходом обвинять. Без анонимок никак.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С интересом почитал последние страницы темы.
Какой скилл все-таки должен сначала должен освоить начинающий игрок: гадание на борще или создание креативных теорий? Стоит ли сначала идти варить гадательный борщ или идти перечитывать "Маятник Фуко" для вдохновения? :unsure:
А вы вообще когда в мафию записывались, то думали в какую? Может быть еще в НОРМАЛЬНУЮ, мужчина?
Да, мы здесь все психические! :drownin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу