• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов

-Arliss-

Форумная Радость
Если меня вынесут в первый ход голосованием, это точно можно будет засчитать как признание :in love:.
Вот поэтому я весь день и говорила не голосовать против Вне-времени. У нее же сейчас апломб зашкалит гору Джомолунгму Zzz
 

Вереск

Гость
:stop:я солидарна с Элинор и СТ хоть она на меня и стрелки переводит. Таким способом решать нельзя. Устроили тут битву экстрасенсов.
Битва экстрасенсов, это к аримане. Она в ней хорошо шарит )))

а вдруг там ничья?:creative:
Ага, ничья, голоса примерно по 2 на каждого человека, максимум по 3... А если еще и внутри мафии такой же разброд и шатания, я даже мафам что-т сочувствую...

а я в год собаки:devil laugh:
Аналогишно:hug: Палево, не палево, а в моей ситуации уже совершенно нечего терять. Эгей, вселите в меня здравый смысел!!! Люцифера не предлагать :sneaky:
 
у меня нет детей. потому конфетки и есть:doh:
Не аргумент. Всегда есть чужие дети с конфетами. Те дети, которым эти конфеты раздают любительницы кошек и бабуль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу