• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
А если 42 просто отсчитать по списку игроков сначала всех 27, потом ещё раз 15 - то на втором круге выпадет Элинор.:oops:
Сначала я хотел предложить этот вариант , но он скучный. Смотреть на номера 27 аккаунтов интереснее.
 

slip

Обитатель
А если 42 просто отсчитать по списку игроков сначала всех 27, потом ещё раз 15 - то на втором круге выпадет Элинор.:oops:
:stop:я солидарна с Элинор и СТ хоть она на меня и стрелки переводит. Таким способом решать нельзя. Устроили тут битву экстрасенсов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а гадания по борсчу никто не знает? у меня нет кота, но есть борсч
Есть! Я знаю, подождите!
Там на бульоне надо гадать.
Короче, варите его (бульон) варите, а сами про себя имена игроков произносите. Если светлеет - то добрый человек, а если пенка появляется, то сразу же мафиезина!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Результат гадания на коте: кот пошёл есть мои ботики:eek::confused:. К чему это?
Это еще что, вот сижу я делаю презентацию для жеребятни, вдруг слышу мяуканье. Не обратил внимания, ну мало ли, однако оно стало настойчивее, когда я наконец обернулся, то не поверил своим глазам...
8h0urg-x1j.jpg
 

Cocaine Mother

Гость
плова у меня тоже нет:(
Ладно. Наливаете тарелку борща, берете столовую ложку и едите, считая ложки. Когда наедитесь, посмотрите, сколько ложек вы съели. Число укажет на демона.
Только тарелка должна быть большая, а вы голодная, чтобы случайно число 3 не выпало.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Только что гадала как неожиданно с помощью мандариновый кожуры на мафию. И угадайте что! :волнуюсь:
Одна часть была явно похожа на кота, сидящего гордо подняв голову. Ещё была большая часть - похожая на букву т или м. И "кот" отвернулся от этой буквы.
О чем это говорит. Кот у нас ясновидящий. Буква Т или М не вызывает у кота интереса. А что это значит??? :eek:
Ой, за мной санитары приехали. Меня тут временно не будет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу