• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А, Матрешкин, ты готовишь жеребца? Тогда я еще подумаю прежде чем сделаю свой кровавый выстрел
d50.gif
 

Elinor

Обитатель
Эх, так мне хочется верить, что Элинор какой-нибудь крутой мирактив,
Мне бы тоже хотелось в это верить, но увы.
Elinor , я вам окончательно поверила, может и буду об этом жалеть, но прислушаюсь к вашему выбору на сегодняшнем голосовании. Имя, сестра!
Ну да, а потом очень удобно кинуть в меня все шишки :shifty:
Лично я буду голосовать против ВВ. Конечно, стремно, что она может оказаться мирактивом, но точно так же им может оказаться любой другой, против кого мы проголосуем. Так что тут либо рисковать, ну, либо "не судить", но, судя по всему, сегодня это не наш метод.
А вы как хотите голосуйте :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а что вам говорит Иоанн Богослов?:writing:
Говорит. Не печалься, Арлисс. И такое бывает, что зло закореняется в одних из самых твоих любимых юзеров на форуме. Но помни - его всегда надо искоренять, дабы не плодилось оно, как в хоббитании. Будь готова ко всему, он мне говорит :cry:
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Как хорошо, что я не в хожу в их число.
Удобная отмаза :angelic:
Ну и вообще не забывайте что в БР она выиграла.:puppyeye:
Аж поперхнулась :cry:
ну то есть, за кого голосовать-то?
Так а че, уже ж все вроде как практически отписались, что проголосовали, не? :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы,наверное, надо мной всю свою мафскую личку ржали:(
Нет, Вне-времени уже ж всему форуму растрезвонила, как у нас там было скучно, в отличие от феерических личек Городецкого и компании. Так что мы там в основном занимались делом. Как простые бедные и нищастные женщины у которых было очень мало времени на мафию из-за работы :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу