• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вопреки ожиданиям МЖ никто не стал яростно агитировать против самого себя. Ближе к вечеру начали несмело называть кандидатуры, в качестве аргументов прилагались графики, кубики, котики и прочие прикладные инструменты. Наиболее вероятные расклады на мой взгляд:
1. Убрать молчунов - по факту молчание не является нарушением правил, но это немного подбешивает тех кто навел тут практически 40 стр за двое суток.
2. Традиционный выпил - убрать того же что и в прошлые разы, и пофиг что всегда мимо, рано или поздно должно сработать.
3. Уйти в пацифизм, переждать ход, сделать соответсвующие выводы после первого дня и надеяться, что нейтралы и мафиози перебьют друг друга не задев мирных жителей.
4. Полагаться на интуицию. Интуиция не пустяк, это обработка данных столь быстрая, что разум, её не воспринимает (с).
 
Вопреки ожиданиям МЖ никто не стал яростно агитировать против самого себя. Ближе к вечеру начали несмело называть кандидатуры, в качестве аргументов прилагались графики, кубики, котики и прочие прикладные инструменты. Наиболее вероятные расклады на мой взгляд:
1. Убрать молчунов - по факту молчание не является нарушением правил, но это немного подбешивает тех кто навел тут практически 40 стр за двое суток.
2. Традиционный выпил - убрать того же что и в прошлые разы, и пофиг что всегда мимо, рано или поздно должно сработать.
3. Уйти в пацифизм, переждать ход, сделать соответсвующие выводы после первого дня и надеяться, что нейтралы и мафиози перебьют друг друга не задев мирных жителей.
4. Полагаться на интуицию. Интуиция не пустяк, это обработка данных столь быстрая, что разум, её не воспринимает (с).
Столько слов. А вывод?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вопреки ожиданиям МЖ никто не стал яростно агитировать против самого себя. Ближе к вечеру начали несмело называть кандидатуры, в качестве аргументов прилагались графики, кубики, котики и прочие прикладные инструменты. Наиболее вероятные расклады на мой взгляд:
1. Убрать молчунов - по факту молчание не является нарушением правил, но это немного подбешивает тех кто навел тут практически 40 стр за двое суток.
2. Традиционный выпил - убрать того же что и в прошлые разы, и пофиг что всегда мимо, рано или поздно должно сработать.
3. Уйти в пацифизм, переждать ход, сделать соответсвующие выводы после первого дня и надеяться, что нейтралы и мафиози перебьют друг друга не задев мирных жителей.
4. Полагаться на интуицию. Интуиция не пустяк, это обработка данных столь быстрая, что разум, её не воспринимает (с).
У тебя не пост, Матрешкин, а просто шедевр инженерной мысли!
Больше воды налить туда ну просто не представлялось :in love:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

DonCarlos

Гость
Матрешкина (но у него наверное опять футбол какой-то)
Матрёшкин занят, он жеребца готовит. (тьфу-ты, пока писал, он появился)

Кстати, попрошу уважаемых мафов и нейтралов не трогать маленького мирного и беззащитного Карлито до 7-го числа. Вот как в Жеребятне отстреляюсь, тогда можно, а если раньше убьёте, я расстроюсь и принесу какого-нибудь утконоса. Вам оно надо?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вопреки ожиданиям МЖ никто не стал яростно агитировать против самого себя. Ближе к вечеру начали несмело называть кандидатуры, в качестве аргументов прилагались графики, кубики, котики и прочие прикладные инструменты. Наиболее вероятные расклады на мой взгляд:
1. Убрать молчунов - по факту молчание не является нарушением правил, но это немного подбешивает тех кто навел тут практически 40 стр за двое суток.
2. Традиционный выпил - убрать того же что и в прошлые разы, и пофиг что всегда мимо, рано или поздно должно сработать.
3. Уйти в пацифизм, переждать ход, сделать соответсвующие выводы после первого дня и надеяться, что нейтралы и мафиози перебьют друг друга не задев мирных жителей.
4. Полагаться на интуицию. Интуиция не пустяк, это обработка данных столь быстрая, что разум, её не воспринимает (с).
Я знаю, это было мудрое наставление для чайников :angelic:
 

Elinor

Обитатель
попрошу уважаемых мафов и нейтралов не трогать маленького мирного и беззащитного Карлито до 7-го числа
Да, да, я тоже попрошу мафов и нейтралов меня не трогать. Сейчас придумаю причину, не переключайтесь.
 

slip

Обитатель
Больше воды налить туда ну просто не представлялось :in love:
...как похоже на мой диплом!:йо-хо-хо:
если раньше убьёте, я расстроюсь и принесу какого-нибудь утконоса. Вам оно надо?
шантаж? миленько:wth: :^)
Матрёшкин занят, он жеребца готовит. (тьфу-ты, пока писал, он появился)
Джиджи?:woot: Матрешкин, ты же принесешь нам Джиджи?:puppyeye:
 

m_virt

Обитатель
Да, еще меня напрягает m_virt, который вроде где-то тут есть, а вроде и нет. Если решим выносить тихушников, то как вариант.
Чего напрягает-то - пока нечего писать.
Играю здесь в мафию в первый раз, кто как себя обычно ведет не знаю, подозрений не имею, пока просто читаю чатик и присматриваюсь к игрокам
 

-Arliss-

Форумная Радость
И меня только попробуйте троньте!
d50.gif
 

Rina

Мать Котов

Вереск

Гость
Ок. Включим логику, раз интуиция сбоит. Если задача уменьшить народонаселение - надо голосовать массово. А поскольку отдельные граждане не просто голосовали, но и сообщили об этом.... А) нас подталкивают к решению, б) нас пытаются дезориентировать, чтобы голоса мж распылились и мафия имела шансы вынести не одного из своих.

И.... Мой список подозреваемых только что пополнился на ариману, мамонта и Наталью с цифрами....и автора поста "как написать диплом"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу