• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
oGOUotE.png
гадаю по ЭКГ. Дорого.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче по состоянию 17:58 по белорусскому времени я предлагаю пока Дона Карлоса оставить и не выносить. Как-то он слишком много для первого дня приложил усилий для раскрытия мафиезин в этой жестокой, ужасной по своим душевным и моральным качествам игре.
Нда...
 

Rina

Мать Котов
У кого нету - тот и демон.
Сейчас подумала, у донКарлоса точно нет кота. Вот если бы я решила погадать на кубиках, я бы может и кинула один раз, и всё....
больше бы я никогда не увидела ни кубиков , ни результатов, коты унесли бы их в неизвестном направлении мгновенно,
а донКарлос сегодня похоже целый день кубики бросал.
кота нет =демон:moustached:
 

Elinor

Обитатель
В общем, если большинство настроено в целом воинственно и конкретно против ВВ, готова проголосовать против нее, ибо она есть в моем списке подозреваемых. Дона Карлоса пока не хочу трогать, ибо подозреваю его по принципу "ну не может же он снова быть мирным", а этот принцип мне не очень нравится сам по себе.
А вообще хотелось бы, чтобы этот мутный день ни о чем скорее закончился и у нас появился материал для обсуждения.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В общем, если большинство настроено в целом воинственно
Ну я пока на правах чайника настроена не так воинственно, но это только первый ход :D. А еще у меня кошатинка есть! :proud:
 

slip

Обитатель
А можно обсуждать это где-то не в теме мафии? Простите :sorry:
нет! если например я, буду приходить и жаловаться ДоС как в любой теме этого форума надругиваются над Болтонами начнется срач
да ладно, ладно, удалила уже
 

dreaming of summer

Бургомистр
а у кого два, тот красавица, умница и молодец в белом пальто
muzika-376.gif
А с котом на аватарке, так даже три. И заранее предупреждаю, для мафа прикрываться святым - котиками - чревато посадкой. Как бы не домяукаться.
донКарлос сегодня похоже целый день кубики бросал.
А был бы Ромом, состряпал бы программку. Какой-то несовершенный твинк попался.
можно я вам пожалуюсь? там всякия личности нехорошия короля нашего заранее хоронят
То странное чувство, когда ты одновременно и за оленей, и за Русе. Ну а зачем расстраиваться? :ходок: Из Станниса вышел бы годный король ночи.
 

Черная Лисица

Обитатель
Чот моя кошка дрыхнет весь день, гадать на злодеев не хочет, и мне придется действовать вслепую или просто присоседиться к кому-нибудь :facepalm: Видимо, полезно проводить в теме больше времени, ибо сейчас вообще мыслей нет никаких :killed:
 

Вереск

Гость
По котам. У меня месяц жила чужая кошка вместе с хозяйкой. Месяц гадания "где кошка гадит" завершился находкой клада. Я трое суток без кошки и безответно счастлива.
Так что меня в контексте кошатности можно подозревать только в том, что мне сменили ауру, статус, нормы морали, ориентацию или даже используют как щит, причем все это в прошлом, а у нас ещё даже первого хода не было....
Противоречивая я вся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу