• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня сбивает анонимка о посиделках Фринигонды, Ронейдж и, видимо, Арлисс. Это типа шутка такая. Но двоякое чувство. Вроде, они так прикалываются над собой и подозрения от них отпадают. Мафы так яро здесь не палились.Укррмя Городецкого. Но вдруг кто-то из них все же мафия иди нейтральный... А это такой туманный маневр. Короче, не могу объяснить. :facepalm: просто прошу их такие анонимки не слать ... (хотя это видимо кто-то другой о них сказки пишет. Зачем? Чтобы смутить мамонта?Получилось:shifty:)
 

Rina

Мать Котов
моя кошка дрыхнет весь день

подошла к спящему коту с целью погадать, он проснулся конечно, и смотрел на меня как на альтернативную,
а я тем временем считала вслух до 27(да я себя тоже посчитала, все честно должно быть)
Результаты гадания
Фома зевнул на 9 и 26.
 

Фрини

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
не иначе Дриминг их всех перегладила и у них теперь стресс:doh:
До ваших еще не добралась, но вообще это у меня с детства дурная привычка: тискать всех встречных котеек.
мне придется действовать вслепую
Так и делайте. Но если вы случайно проголосуете против мирактива, на вас тут же обрушится лавина подозрений. :D
А если в игре останутся одни молчуны, она перестанет быть интересной, поэтому предлагаю особо не заморачиваться и выносить тихушников. Тот же ДонКарлос, чтобы доказать свою полезность сосайтникам, мог бы вести учет постов и ежедневно публиковать БОМБУ - график нашей активности.
примените метод с мисками
Ну или так).
 

slip

Обитатель
Тот же ДонКарлос, чтобы доказать свою полезность сосайтникам, мог бы вести учет постов.
я вам и без ДонКарлоса всякого могу сказать, што все как минимум одним псто тут отметились, но меньше всего по-моему у вне-времени, Фиорона (но я так понимаю, это норма), ДонКарлоса, Матрешкина (но у него наверное опять футбол какой-то), Корицы и Светл:doh:
 
Поведение отличается. Не в смысле меньше постов в теме, а в том, что когда вы были мж то так активно подозревали многих, яро агитировали.
Не в первый же ход. В первый ход я была за Хелльгу в прошлый раз. Без агитации. Без аргументов. Вот пройдет голосование, появятся анонимки по делу, тогда и буду с уверенностью кого нибудь топить. (Отвяжусь от Гарреля:in love:)
 

slip

Обитатель
короче, нужно авторитетное мнение старожилов. для кого из вышеприведенного списка игра в молчанку - это норма?:writing:
 

Elinor

Обитатель
Понятно, что Ничего не понятно.
Да я уже поняла, что конструктива тут не будет. Особенно учитывая, что половина участников в теме вообще не появляется, и я даже забыла об их существовании.
Да, еще меня напрягает m_virt, который вроде где-то тут есть, а вроде и нет. Если решим выносить тихушников, то как вариант.
 

slip

Обитатель
Да, еще меня напрягает m_virt, который вроде где-то тут есть, а вроде и нет.
да, кстати. появляется, лайкает и снова пропадает. подозрительно похоже на имитацию присутствия мафом:annoyed:
 

Вереск

Гость
Он макароны варит. Давайте его оставим, как и маленького Карлито.
Сколько ж можно макароны варить, я таки извиняюсь))) у него там макаронное поточное производство? Итальянский ресторан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу