• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Кинула кубики
9a2088cf61fe.jpg
Получилось 13, леди Фринигонда
И я прям в растеряности теперь. За нее голосовать или за Ronage? :unsure:
 

Rina

Мать Котов
Получилось 13, леди Фринигонда
И я прям в растеряности теперь. За нее голосовать или за Ronage?

кубики кубиками, но традиции надо чтить,:stop:
Вот такое мафское игровое поверье есть:
Что бы игра прошла хорошо первым ходом все кто может проверять или менять статусы идут к Фрини.
 

slip

Обитатель
Что бы игра прошла хорошо первым ходом все кто может проверять или менять статусы идут к Фрини.
вот и поди пойми, это действительно поверье такое, или Фрини с Риной в мафиёзной личке мирактивов заманивать сговорились:shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Поэтому я решила вести, как Лютобелколелик, повторную запись, где конспектировать, где и кто находится сегодня.
Я нахожусь за компьютером и страдаю хней.
Так и запиши.
 

arimana

Гость
А если котов трое , можно присвоить им номера от 1 до 3 и взять 3 миски (от 0 до 2), получится как раз диапазон 0-26 в троичной системе. 27ой становится нулевым, а голос против Рины трансформируется в "не судить".
Пойду рыбок кормить, тоже придумаю что-нибудь подобное:D
Вот вы поняли да, почему я голосовала против Ронейдж? :in love:
 

Tayany

Попугай неразлучник
-Arliss- , если с переписью активности все так серьезно, то внести пожалуйста, что сейчас я пойду относить в банк свои кровно заработанные, а потом сяду смотреть ТБВ и писать отзыв на Рейнскую сказку :happy:
 

Elinor

Обитатель
Что бы игра прошла хорошо первым ходом все кто может проверять или менять статусы идут к Фрини.
Эх, а когда-то это была Леонард *ностальгирует*

А вообще, так как мне скоро надо убегать в мафиезную личку , поспешу поделиться своим бесконечно ценным мнением.
В принципе, я склонна согласиться с Ронейдж, так что возможные варианты:
1. Голосовать против кого-то почти единогласно. Но я сильно сомневаюсь, что это получится, особенно учитывая любителей бросить кубики, погадать на ромашке, использовать метод тыка и прочая.
2. Не судить, пусть я этого не люблю.
Подозреваемые у меня есть, но я даже не знаю, стоит ли их озвучивать, вдруг они прочитают и быстренько перестанут вести себя подозрительно :unsure: И я сомневаюсь, что нам удастся сплотиться вокруг одного из них, чай не демонические личности уровня Городецкого :D Так что вечером почитаю еще тему, и, если народные настроения не изменятся, вполне возможно, что проголосую за Наталью-много-цифр (просто потому, что меня бесит пацифизм 80 lvl) или даже за позорное "не судить".

Да, любители бросать кубики, вас я тоже не люблю, но чуть меньше.
 

arimana

Гость
работает :cry:

и, кстати, про циклы и полнолуние в частности: только что об'ясняла почему зачатие в полнолуние по какому-то китайскому гороскопу не привело к рождению желанного мальчика, а привело к рождению желанной девочки (папа, к слову, щастлив). Но мама убеждена, что 'это свекровь, ведьма жадная, сглазила'. Кругом одни демоны, короче :facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно, я буду мечтать о Дальтонике?:oops:
-Arliss- , если с переписью активности все так серьезно, то внести пожалуйста, что сейчас я пойду относить в банк свои кровно заработанные, а потом сяду смотреть ТБВ и писать отзыв на Рейнскую сказку :happy:
-Arliss- , лежу на диване, смотрю телевизор и планирую устроить апокалипсис идти стирать футболки.))))
Сделано!
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
В постели с планшетом , одна серия из Narcos 3 сезон ( картель Кали) почему-то только наполовину загрузилась :ходок:. В Голосе "моя" песенка не пользуется большим успехом, вот.
Очень довольна ,что в этой игре не надо сидеть в личке, прямо гора с плеч.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу