• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
*прошла по первой ссылке*
кажется, я поняла, как наши конезаводчицы выбирают жеребцов. вбивают в гугл "самые сексуальные актеры" и тянут оттуда первого попавшегося мужика, которого еще не было. иначе объяснить такое совпадение списка конкурсантов жеребятни с первой попавшейся ссылкой я не могу:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость
В постели с планшетом , одна серия из Narcos 3 сезон ( картель Кали) почему-то только наполовину загрузилась :ходок:. В Голосе "моя" песенка не пользуется большим успехом, вот.
Очень довольна ,что в этой игре не надо сидеть в личке, прямо гора с плеч.
-Arliss- , Попиваю кофе, жарю омлет со шпинатом и беконом, смотрю первый сезон Supernatural
ДонКарлос сидит и готовит БОМБУ
Лежу и думаю смотреть Дирка Джентли на английском или дождаться сабов.
Сделано!
 

Fioron

Гость
В Стражах Галактики - Реактивного Енота (высококлассный стрелок, мастер тактического боя, технический гений, опытный пилот звездолёта). А в Областях тьмы (в фильме и в сериале) - Эдди Морру (неудачливого писателя, глотающего таблетки для мозгов, подавшегося в итоге в политику). ФБРовцем еще был, снайпером и психом.
Его карьера стартовала с таких сериалов, как «Закон и порядок: Специальный корпус», «Секс в большом городе», «Одним глазком». Позже Купер занял пост ведущего научной телепрограммы Globe Trekker.

Наибольшую известность ему принёс сериал «Шпионка». Затем он снимался в малобюджетных фильмах и различных сериалах. Ему предлагали небольшие роли в таких известных фильмах, как «Всегда говори «Да»», «Голый барабанщик», «Любовь и прочие неприятности». Тем не менее, сам Купер считает своей первой значительной ролью роль жениха героини Рэйчел Макадамс в комедии «Незваные гости».

Большую популярность он получил только в 2009 году, снявшись в фильмах «Обещать — не значит жениться», «Всё о Стиве», «Мальчишник в Вегасе», «Дело № 39», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Команда-А».

В 2012 году состоялась премьера трагикомедии Дэвида О. Расселла «Мой парень — псих», в которой Купер исполнил главную роль бывшего учителя Пэта Солитано, страдающего биполярным аффективным расстройством. Это перевоплощение было отмечено первыми для актёра номинациями на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

Спустя год вновь поработал с режиссёром Расселлом на съёмочной площадке криминальной трагикомедии «Афера по-американски», в которой исполнил роль агента ФБР Ричи Димазо. За эту актёрскую работу был вновь выдвинут на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA.

В 2014 году получил главную роль в исторической драме Клинта Иствуда «Снайпер», где актёр сыграл реальную личность — снайпера Криса Кайла, убившего за время службы в Ираке 255 человек. Эта роль принесла Куперу третью подряд номинацию на «Оскар», причём Купер вытеснил из шорт-листа другого претендента Джейка Джилленхола.
 

arimana

Гость
А вы читали пост от Бульдозер в обсуждалке на тему 'как, доводя всех до белого каления, доживать в мафиях практически до финала'? :writing: отлично, я считаю, искренне надеюсь на продолжение :oops:
 

Afra V

Гость
за Даргл - потому что верю ей пока
Вижу в ней Фокусника, но очень хочется ей верить.
Подозрительны очень Elinor, Ronage, совсем немножко Cocaine mother ( но больше ассоциации из-за Narcos :колумбийская наркомафия). Убийца Матрешек и Вне-времени тоже заслуживают внимания.
 

Вереск

Гость
У меня нет кубиков. Есть коты. Никто не знает как гадать на котах?:puppyeye:
Есть один вариант, проверенный на одной условно дружественной кошке. Сейчас придумаю как к текущему реалиям приспособить и сообщу
 

Вереск

Гость
Кинула кубики
9a2088cf61fe.jpg
Получилось 13, леди Фринигонда
И я прям в растеряности теперь. За нее голосовать или за Ronage? :unsure:
А у меня ведь тоже есть кубики...хм
 

slip

Обитатель
ааааа, я не знаю, что делать сначала - допиливать модик на скайрим, писать фичочек или варить борсч:drownin: и в результате не делаю ничего из вышеперечисленного, а просто втыкаю в сюда под сабатон:wth: :^)
 

Вереск

Гость
работает :cry:

и, кстати, про циклы и полнолуние в частности: только что об'ясняла почему зачатие в полнолуние по какому-то китайскому гороскопу не привело к рождению желанного мальчика, а привело к рождению желанной девочки (папа, к слову, щастлив). Но мама убеждена, что 'это свекровь, ведьма жадная, сглазила'. Кругом одни демоны, короче :facepalm:
Вот это я понимаю - интересная работа... *Завидует*
А мне только что на кубиках не приходится объяснять почему то или это, хотя прямо очевидно и что и кто м сбор данных в руку(( да тьфу!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Я тоже немного потурзучила котятину - он выражал своё отношение к перечисляемым кандидатурам махами хвоста в горизонтальной плоскости, но когда я упомянула Фиорона взмах был скорее вертикальным.:angelic:
 

slip

Обитатель
Да, я тоже так и вижу, как он одной дрожащей рукой запихивает в рот ломтик омлета, а второй пишет пост про Ланнистеров
d50.gif
а я в соседнем разделе величество наше угрюмое защищаю:proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу