• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Разделяемся по новому признаку. Умные отдельно, те у которых не сложилось с умом в другую сторону.
Не важно, демон ты или просто за хлебушком мама послала, нужно объединиться и вынести всех этих умников и умниц, даже если это твой брат маф (особенно если это так)
Столько вариантов кому куда идтить...
Утро бреданутое какое-то. Еще можно по признаку цветности аватарок. Черно-белые налево, цветные направо. Еще по никам - латинские налево, русские направо ))) Ну и так до умопомрачения...
 

arimana

Гость
Я первый раз вижу, что Майор против кого-то так основательно агитировал по пунктам. (я видела его всего 2 игры. В первой он был маф, во второй - мирный.) Для меня это что-то новенькое. Может, теперь он - нейтрал?
Нее, не обязательно, просто копи-паст освоил :D или в одной мафличке с Ронейдж
 
Горбунковым он был, а не мафом:banghead::banghead::banghead:
Вереск сказал(а):
Хотите конфетку? )))

Звучите как педофил. Точно нечисть:writing:(сижу перечитываю все 25 страниц, вдруг меня осенит)
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Звучите как педофил. Точно нечисть:writing:(сижу перечитываю все 25 страниц, вдруг меня осенит)
Ну да, наличие конфет оно верное средство распознавания педофилии.

Я скорее из тех кто любит детей не по-настоящему. Близко то есть, но нет. Педагог, не педофил)))
 
Ну да, наличие конфет оно верное средство распознавания педофилии.

Я скорее из тех кто любит детей не по-настоящему. Близко то есть, но нет. Педагог, не педофил)))
Вы ко мне не привыкли:D Я именно такими аргументами тут и раскидываюсь:cool:
 

Cocaine Mother

Гость
Почитал одну страницу, которую набили, пока я спал.
Теперь я полностью уверен, что в игре на самом деле 26 человек из ада и все они шур-шур по личкам, пока я спал:ходок:
 

slip

Обитатель
Теперь я полностью уверен, что в игре на самом деле 26 человек из ада и все они шур-шур по личкам, пока я спал:ходок:
и главная у них Лютобелка - вон, специально для отвода глаз мирняка в правилах написала, что мафов+нейтралов всего 8 штук:shifty:
 

DonCarlos

Гость
Должна же после 5 простых мирных ему достаться какая-то абсолютно демоническая роль :devil:
Вы находите роль МЖ недостаточно демонической? Или тоже считаете, что жеребьёвки в разных играх каким-то волшебным образом влияют друг на друга?

Товарищи, я предлагаю в первый ход воздержаться от голосования против Фиорона, либо голосовать прямо всем и разом. Потому что, во-первых, очевидно, что он не сел бы (сколько там людей собиралось - двое, трое? недостаточно). Во-вторых, он тоже об этом знает. Вопрос в том, зачем ему отказываться от привычной стратегии и привлекать к себе внимание и небольшое, но ненулевое количество голосов.
Ничего не напоминает? (Подсказка - начинается на "Ч", заканчивается на "ужой")
Я склонен полагать, что Фиорон - Фокусник. У Фокусника есть это:
ПС1 Узнает роль того кто против него проголосовал (с учетом махинации Кроули).
Похоже на хитрый план, чтобы узнать роль Даргл. И набрать классы.
 

Fioron

Гость
Я склонен полагать, что Фиорон - Фокусник.
Похоже на хитрый план, чтобы узнать роль Даргл.
:oh::oh::oh:
Ага, прямо в точку :D
3f879e8bbb9cd80d69608a1adbb54b08f057f6f0_hq.gif
Нет. :shifty:
 

slip

Обитатель

Rina

Мать Котов
смотри. берешь 26 мисок. насыпаешь в них еду. из какой кот начнет есть - против того и голосуй:doh:
Коты пока еще не проснулись, а когда проснутся и увидят меня среди 26 мисок, лапками своими наберут номер телефона и сдадут меня в клинику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу