• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

newflower

Гость
мы бережем.
Кстати, девственницы среди нас есть? Хорошо бы презентовать, в качестве глубочайшего почтения:question:
Это зависит от того, можно ли считать девственницами тех, кто никогда не носил аватарку с Ридусом:doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо бы презентовать
А если Сэм выйдет из шкафа с плакатом, что он больше по мальчикам, кого дарить будешь, развратная ты женщина. :rage: Ишь, нацепила бегемотиху и думает теперь, что она главная роковуха.
 

Natalia19957

Обитатель
Все я отстрелялась за вНЕ-времени, теперь можно и тяпнуть! Еще и пятница:D
foto_s_bokalom_vina_v_rukah_4.jpg
и специально для Вереск ,
1493.jpg
тоже вкусно смотрится;)
 

Вереск

Гость
А если Сэм выйдет из шкафа с плакатом, что он больше по мальчикам, кого дарить будешь, развратная ты женщина. :rage: Ишь, нацепила бегемотиху и думает теперь, что она главная роковуха.
Бвахаха. С мальчиками и так недостача, а с мальчиками которые по мальчикам ваще аба....
 

Вереск

Гость
Все я отстрелялась за вНЕ-времени, теперь можно и тяпнуть! Еще и пятница:D
foto_s_bokalom_vina_v_rukah_4.jpg
и специально для Вереск ,
1493.jpg
тоже вкусно смотрится;)
О да, я как раз в поезде. Это чудо-поезд с дырами а двери толщиной с палец, отсутствием отопления и постоянно гаснущим светом. Ощущение, что до утра я не доживу именно в реале.
Вот к примеру сейчас я лежу на верхней боковушке и заряжаю телефон, шнуром протянутым через дыру в двери к розетке над окном напротив двери в туалет...
 

Вереск

Гость
Короче, я отстрелялась. Потому что народ уже ржёт, мол, надо ставить буржуйку, а тут настолько все кончается, что и интернету есть все шансы кончится раньше.
А мне тут до полпятого утра куковать.. пожелайте мне удачи...
 

Фрини

Обитатель
Проголосовала за Вне-Времени. Если мирную Светл посадят при моем участии мне будет стыдно, а если Светл окажется Люцифером, я буду чувствовать себя наивным лохом независимо от того голосовала ли я в неё или нет.
 

Вереск

Гость
Вереск , боже Вы там что в ссылку едите что ли, я думала таких поездов уже нет совсем, как то сразу взгрустнулось за Вас, надо ещё тяпнуть :(:envy::sorry:...
Вы не поверите - из столицы в столицу. Москва-Санкт-Петербург.
Феерический поезд. Сказочный.
Вот вам фото, кто не верит)))
eM2QnrVo-_4.jpg
Все равно, похоже, ничего существенно интереснее моего поезда не будет....
 
Последнее редактирование модератором:

Svetl

Гость
Не знаю, кому адресовано это сообщение, явно не мне.
Но тоже думаю, что походу Бобби важнее. И я не в сторону Сэма тапками кидала, а в сторону Бобби, он же вроде детектив. Вроде...
Ах, да совсем забыла: выборы-выборы! голосуйте за меня:kissy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу