• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А на 4-м фокусник
Я ошиблась, это был пятый ход:facepalm::


Это не обязательно для пленения:) Но уже не важно. Я с ходами чуть напутала и не буду голосовать против вас сегодня.
Значит проверяли на 4 ходу, фокусник был в ухоронке.
 

Rina

Мать Котов
В общем, я опять не знаю
За Светл голосовать не хочу, но я и за Даргл не хотела, поэтому как скажете
Наташа ничего конечно, но Вне значительно лучше
Мой кандидат Вне, да опять, и мне пофиг что вы обо мне подумаете:shifty:
 

Фрини

Обитатель
А на 4-м фокусник
Значит проверяли на 4 ходу, фокусник был в ухоронке.
:facepalm: Не Слип нужно жаловаться на внимание.
newflower , я буду голосовать против вас сегодня! Посмотрите на мою роль, только ничего это знание не даст, увы:)
 

Korica

Гость
Я голосовать буду против Светл. Думала, что ей правда надоело играть и она решила самоубиться - это её выбор. Но когда речь зашла голосовать против неё, сразу "в Сэма вселился Лю", не верю, что она самоликвидируется, помогу ей - отдам голос против неё. Всё, ушла пить пиво, посмотрю только резы
 

newflower

Гость
:facepalm: Не Слип нужно жаловаться на внимание.
newflower , я буду голосовать против вас сегодня! Посмотрите на мою роль, только ничего это знание не даст, увы:)
Конечно не даст, я ж мж:shifty:

И вообще, братья, может, себе на уме, но никогда не подводили с прогнозами. Только на криминальных элементов указывали.
Нет причин не верить им и сейчас.
 

Вереск

Гость
В общем, я опять не знаю
За Светл голосовать не хочу, но я и за Даргл не хотела, поэтому как скажете
Наташа ничего конечно, но Вне значительно лучше
Мой кандидат Вне, да опять, и мне пофиг что вы обо мне подумаете:shifty:
Поддерживаю. Давайте пойдем вовне))
 

Dargl

Обитатель
:facepalm: Не Слип нужно жаловаться на внимание.
newflower , я буду голосовать против вас сегодня! Посмотрите на мою роль, только ничего это знание не даст, увы:)
4 ход Нью пропустила и получила пред - хотя может это конечно такое тонкое коварство.:rolleyes:
 

arimana

Гость
такое эффективное подполье, так четко мирактивы работают, почему же эти строптивое мясо эмжэшки все никак не хотят дружными рядами идти в сторону успеха? почему сэмик не бросается на амбразуру ради спасения города? ах, да, один мирактив по цене двух-трех безролевых идет
 

Rina

Мать Котов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу