• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Меня смущает с какой настойчивостью Ньюфлауэр агитирует за Светл. Кроме того, во время проверки, показавшей одинаковость статусов Нью и Вереск, Фокусник предположительно сидел в укрытии и его статус менялся на положительный. Четвёртый ход. Если ошибаюсь, поправьте.
 

Fioron

Гость
А сейчас вот Фиорон вообще резко перестал писать сообщения. Меня Даргл за себя оставила и я говорю, что это подозрительно :stop:
Ни словечка от Фиорона больше не дождетесь. Вот. :grizzle:
 

Rina

Мать Котов
Рина теперь бегемот, а не Ридус
griffin-plachet_55704641_orig_.jpeg
 

Вереск

Гость
Меня смущает с какой настойчивостью Ньюфлауэр агитирует за Светл. Кроме того, во время проверки, показавшей одинаковость статусов Нью и Вереск, Фокусник предположительно сидел в укрытии и его статус менялся на положительный. Четвёртый ход. Если ошибаюсь, поправьте.
Неа, это был 2 ход, когда проверяли меня, анонимка пришла на третий. И меня сверяли с дримой и фиороном. А про Нью ...я не помню про нее анонимок. Пойду поищу

Но 2 ходом фокусник уже не был в укрытии предположительно.
 

newflower

Гость
Меня смущает с какой настойчивостью Ньюфлауэр агитирует за Светл. Кроме того, во время проверки, показавшей одинаковость статусов Нью и Вереск, Фокусник предположительно сидел в укрытии и его статус менялся на положительный. Четвёртый ход. Если ошибаюсь, поправьте.
Тогда, если фокусник я, то я не знаю ничей статус - против меня никто не голосовал ещё. А это же должно противоречить ходу игры, нет?
 

Rina

Мать Котов
А сейчас вот Фиорон вообще резко перестал писать сообщения
А ты думала он вечно будет с тобой заигрывать?
У нас с ним давно уже личечка, ох, знала бы ты, от чего отказалась, Арлисс:creative:
 

Вереск

Гость
Тогда, если фокусник я, то я не знаю ничей статус - против меня никто не голосовал ещё. А это же должно противоречить ходу игры, нет?
Не, это очень в духе игры, пальцем а небо, гадание на котах..."нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти".
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты думала он вечно будет с тобой заигрывать?
У нас с ним давно уже личечка, ох, знала бы ты, от чего отказалась, Арлисс:creative:
У меня личка с Вне-времени. Это как когда тебя одновременно домогаются 10 мужчин, примерно :stop:
 

newflower

Гость
Не, это очень в духе игры, пальцем а небо, гадание на котах..."нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти".
Зато если сейчас против меня проголосуют, я узнаю сразу всех:D
 

newflower

Гость
АНОНИМКА #1

На связи Сэм Винчестер. Один :(

План сработал не до конца, но не все так плохо, народ! Не унываем.

Неполный список людей, что мы проверили, сегодня пополнился:
Ньюфлауер имеет тот же статус, что и Вереск.
Пока все известные нам игроки, судя по всему, имеют положительный статус, никаких демонических проявлений. Мы с братом хорошо разбираемся в людях.

П.С. Дорогой Люцифер, войди же в положение, у меня горе. Не будь таким настойчивым! :ill:
Вот про меня))
 

Фрини

Обитатель
Неа, это был 2 ход, когда проверяли меня, анонимка пришла на третий. И меня сверяли с дримой и фиороном. А про Нью ...я не помню про нее анонимок. Пойду поищу
Я ошиблась, это был пятый ход:facepalm::
АНОНИМКА #1
На связи Сэм Винчестер. Один :(
План сработал не до конца, но не все так плохо, народ! Не унываем.
Неполный список людей, что мы проверили, сегодня пополнился:
Ньюфлауер имеет тот же статус, что и Вереск.
Тогда, если фокусник я, то я не знаю ничей статус - против меня никто не голосовал ещё. А это же должно противоречить ходу игры, нет?
Это не обязательно для пленения:) Но уже не важно. Я с ходами чуть напутала и не буду голосовать против вас сегодня.
 

Rina

Мать Котов
ну как по мне, были роковушничихи и поинтереснее ;)можно выбрать
когда вам сам!!!! Дин предложит выбрать себе бегемотиху, поставите одну из этих.
Мой Уробо́рос из бегемотов, меня вполне устраивает.
 

Natalia19957

Обитатель
У меня личка с Вне-времени. Это как когда тебя одновременно домогаются 10 мужчин, примерно :stop:
Это очень напрягает! Хоть и не десять было, поэтому даже страшно про сразу десять и подумать:facepalm::wth: :^):offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу