• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость

Вереск

Гость
Там еще какой-то знак прикольный: снежинка, перечеркнутая красным. Это что? 'Деду Морозу вход воспрещен'?
Мы считаем, что этот знак означает, что снег в вагон не попадет - у вагона есть крыша!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А меня больше пугает этот след... Напоминает след от длинных когтей :волнуюсь:

123303f7d29a.jpg
123303f7d29a.jpg
 

arimana

Гость
А меня больше пугает этот след... Напоминает след от длинных когтей :волнуюсь:
Лови ее!!!! Она спалилась!!!!!111

Зы: вапще я тоже спросила об этом, но приватно. Чтобы потом при встрече меня этой 'лапой' не прибили. А то Вереск меня прибить - раз плюнуть.
 

Вереск

Гость
А вот вам еще
6_ejF_udTGs.jpg

I6VhZjmV6qU.jpg
Под снежинкой написано "вагон не оборудован кондиционером и соответствует классу обслуживания"
Подтверждаю. Соответствует. Класс обслуживания - средневековье.
 

Natalia19957

Обитатель

arimana

Гость
А вот вам еще...
Под снежинкой написано "вагон не оборудован кондиционером и соответствует классу обслуживания"
Подтверждаю. Соответствует. Класс обслуживания - средневековье
Как ты ваапще туда впихнулась на эту полку? Копыта не давят?
 

Вереск

Гость
Вереск, а вы сообщите всему вагону, что вы в мафию играете и тогда они будут переживать вместе с вами :meow:
И с нами
d50.gif
Я и так тут всех в туалет как в последний путь провожаю, а потом также встречаю. Тут нет табло, а раскукливаться из одеял всем лень. А мне чуть не по носу бьёт дверь, поэтому я всегда в курсе входов-выходов. Так что я радую всех воплем "свободная касса" и регулирую очередность страждущих.
При этом каждые 5-10 минут туда-сюда транзитом бегают люди с логотипом РЖД на одежде хз зачем. Есть подозрение, что греются. Очень опытные ребята. Двери с первого дыщ закрывают. Удар поставлен. Завидую. У остальных получается дольше.

Мимо вот девушка прошла и сказала, что у титана очень тепло. А кстати сейчас будет эпическая битва за розетку. А она одна и я ее заняла...
 

Вереск

Гость
Rina , не хотела вас обидеть. Туплю от холода.

Пришла некая тетка. Померяла температуру градусником (на стене висит оказывается). 20 градусов. По ощущениям не больше 5-10.
Спросила "холодно"?... Удивлённо. Очень.
 

Вереск

Гость
arimana , нет, в 5 утра я сяду в автобус взарубеж и лишусь интернета до вечера. Дожить бы. Надела шапку, Легла спать. Люди перемещаются по вагону небрежно накинув одеяла, жестикулируя бутылками с горячительным. А я вот результатов жду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу