• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Спортивный интерес у мирного посмотреть, как за один ход погибнет пять его собратьев? Не очень-то это по-мирному
Фиорон, вы пишете слишком много сообщений. Меня Даргл за себя оставила и я говорю, что это подозрительно :stop:
 

Natalia19957

Обитатель
Спортивный интерес у мирного посмотреть, как за один ход погибнет пять его собратьев? Не очень-то это по-мирному... :annoyed:
Сажайте меня, не парьтесь! Да, я такая кровожадная, и не думаю, что Люцик будет над трупами издеваться, он выше этого!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тоже кажется подозрительным, что демон Вас за себя оставила. :D
Видимо я такая няшенька, что вызываю доверие даже у мафиезин, у которых вместо сердца железобетон внутри
d50.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр

Фрини

Обитатель
Я считаю, что ни Светл, ни Наталья нейтралами не являются. Светл просто скучно играть, вот она и не спорит, а будь нейтралом Наталья, то я бы так долго среди живых не ходила в память о прошлой мафии.
 

Dargl

Обитатель
А как же предполагавшийся договор Фокусника и мирных подпольщиков для совместной взаимовыгодной ловли Люца?:oops:
Я даже знаю как его скрепить - мирный город должен в качестве жеста доброй воли линчевать Бобби.:devil laugh: Потому что вместе охотить Люца это клёво, а вот быть при этом на раз спаленным детективом - уже не очень.:moustached:
 

Natalia19957

Обитатель
Я считаю, что ни Светл, ни Наталья нейтралами не являются. Светл просто скучно играть, вот она и не спорит, а будь нейтралом Наталья, то я бы так долго среди живых не ходила в память о прошлой мафии.
Ваще не аргумент! Но спасибо:in love:
Я в том смысле, что не злопамятная, а самое главное отходчивая!
Да и вообще, вся наша жизнь игра!
За кого голосовать то будем?!?
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну и бардак. Я вот думала, что вы тут уже придумали кого линчевать. А разброд и шатания все продолжаются. Придется опять пускаться во все тяжкие и анализировать.
 

newflower

Гость
Давайте линчуем Светл!
- она есть в расстрельном списке ВВ
- в подозрительном списке Сэма
- в анонимке от условного мирного подполья
- мы просто доставим ей удовольствие, как минимум

Ее нет в списке Рины, но Рина теперь бегемот, а не Ридус, поэтому мало ли кого у неё в списке нет:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу