• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А откуда вы все об этом знаете, Вереск?
Это не вы ли случайно один из этих злыдней? :rolleyes:
Я как всегда оперирую доступными источниками. И делаю аналитику. Последние три хода Люцифер убивал. Ас одновременно использовать нельзя. Следовательно, он вселился раньше - первым, максимум вторым ходом. Шансы найти Сэма в начале игры близки к нулю.

Я не сижу по личкам, людей не знаю, доверяю правилам. Умру не своей смертью. Имеете иные аргументы - предъявите. А злыдня я по умолчанию.
 

DonCarlos

Гость
Сэма придётся посадить, чтобы не произошло Апокалипсиса. Так что смысл в этом есть.
Либо скормить его Фокуснику, а сажать кого-то другого. Но этот вариант мне нравится меньше, так как плодит сущности и полагается на честность враждебного городу нейтрала.
 

Вереск

Гость
Сэма придётся посадить, чтобы не произошло Апокалипсиса. Так что смысл в этом есть.
Либо скормить его Фокуснику, а сажать кого-то другого. Но этот вариант мне нравится меньше, так как плодит сущности и полагается на честность враждебного городу нейтрала.
Фокусник ещё предыдущего не доел.
Меня, Арлисс, Рину или скрытого тарга ))
 

Afra V

Гость
Он пытался взять меня на понт. А лечиться думал следующим ходом.
Послушала Дина, к сожалению. Всё уточняла у него, уверен ли он в своём решении. Так что не Кастиэль просчитался, но рискнуть всё равно было заманчиво.
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Если Люцифер вселился в Сэма, то они могут общаться через ГМ, и Сэм сдаст ему весь известный мирактив.
Известный мирактив уже и так сдан, как тут метко заметили до меня. Давайте всех убьем, чтоб не достались никому )))
 

Фрини

Обитатель
Сэма придётся посадить, чтобы не произошло Апокалипсиса. Так что смысл в этом есть.
Либо скормить его Фокуснику, а сажать кого-то другого. Но этот вариант мне нравится меньше, так как плодит сущности и полагается на честность враждебного городу нейтрала.
Так если мы посадим Сэма, то узнаем кто Лю? Люцифер может при этом из-под своего другого щита убивать. И параллельно Фокусник будет пленять. Нам очень повезти должно с угадайками, чтобы выиграть. Или повезет и завтра полезная информация будет.
 

DonCarlos

Гость
в смысле "забить на мясо"?
Не на мясо, а как сакральную жертву. :greedy:
Просто объективно Апокалипсис сейчас самая страшная вещь, которая может произойти с городом. Шанс избежать этого у Сэма в кармане.
Но пусть решает он, делать каминг-аут или нет.
 

Вереск

Гость
Скорее всего Сэм устроит завтра камин-аут и немного поиграет в Христа. Это в духе Винчестеров, как показывает история.

А вот фокусник и Лю - особенно последний - это жесть.
 

Korica

Гость
Шанс избежать этого у Сэма в кармане.
Но пусть решает он, делать каминг-аут или нет.
Зачем ему это? Он сейчас с Люцифером в одной команде, может выиграть только с ним.
 

arimana

Гость
Не на мясо, а как сакральную жертву. :greedy:
Просто объективно Апокалипсис сейчас самая страшная вещь, которая может произойти с городом. Шанс избежать этого у Сэма в кармане.
Но пусть решает он, делать каминг-аут или нет.
250660-262x300.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу