• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
кстати, может Кастюэль нам расскажет, как получилось, что нашего вождя замочили на день раньше задуманного?
Он пытался взять меня на понт. А лечиться думал следующим ходом. Но просчитался.:cool:
Я сама такие вещи будучи доктором либо делала, либо планировала - не помню точно.
 

Фрини

Обитатель
А это с чего взяли? Из-за подписи?
Она не села при равенстве голосов. Значит была АС Живой щит, направленный на Даргл или Афру.
Если Даргл - Руби, то голоса блокирует не она, а выбывший Аластор.
 

slip

Обитатель
Против Вне-Времени тоже 5 голосов, как против Даргл, но она не села, похоже Даргл и была её щитом.
или чей-то голос не прошел, потому что кто-то в плену у Фокусника из голосовавших против ВВ:doh:
имхо, равновероятно возможно.
 

Вереск

Гость
Она не села при равенстве голосов. Значит была АС Живой щит, направленный на Даргл или Афру.
Если Даргл - Руби, то голоса блокирует не она, а выбывший Аластор.
Нет, не могло быть ас живой щит. Лю убивал этим ходом, у него ас по одной.

Выбывший аластор на то и выбывший чтоб уже ничего не блокировать два хода как

Остаётся только фокусник
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Получается ни Афра, ни Даргл не щиты Люцифера. А значит вНЕ-времени не Люцифер. (Хотя она мб им, если голоса просто не хватило из-за плена фокусником одного из проголосовавших).
Наверное, это уже кто-то написал до меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу