• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Уже писала:). У Вне-Времени 5 голосов, как у Даргл, но Вне-Времени не посадили. Причиной может быть двойной голос Сэма против Даргл, которой у него появляется только после вселения Люцифера
А я "уже писала" что голос кого-то из вне-временных голосунов заблокирован фокусником ))(
 

Ronage

Гость
Специально для последнего демона - музыкальная пауза;)
по сериалу у вас с Сэмом были очень горячие отношения
Расквитались с демонами - принимайтесь за ангелов, ребят:not guilty:
(межвидовая ксенофобия какая-то)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Уже нет. Теперь не узнает.
Не, это понятно, но если бы это произошло раннее. Или я тогда не совсем поняла:
Чтобы вселиться в Сэма, Лю это должен был сделать самое позднее 2-м ходом и с тех пор у него двойной голос.
 

Вереск

Гость
Я вообще так вижу тактику...
Бобби следит за Сэмом. Обнародует в анонимках всех входящих уходящих...
Чарли ищет фокусника. Он как раз тот, у кого менялся статус( когда он уходит в укрытие, он меняется)
 

Natalia19957

Обитатель
Народ, а что ни кому не хочется посмотреть на Апокалипсис? Конечно помирать не охота, но согласитесь нас мирных сильно много, тяжело гадать кто есть кто, а после конца света глядишь и что-то прояснится. Тем более демонов нет, эта миссия выполнена, а то так до бесконечности можно играть....
Поэтому считаю Сэму признаваться нельзя!
Но это чисто моё мнение и мне очень интересно глянуть на Апокалипсис :rolleyes::rolleyes:;):devil:
 

slip

Обитатель
своевременное предложение, но как?
а я два раза стучала ботинком по трибуне и вносила это предложение:Speechless: но меня никто не послушал:shifty: пойду еще раз обижусь, вот.
Помимо этого дин должен был об этом знать, а он писал, что контактов не было, и ещё при жизни писал.
Последние три хода Лю убивал и вселяться не мог.
ну вот, пока я догоняла тему, за меня уже поумничали:shifty:
 

Korica

Гость
Но Дин же узнает, если к Сэму приходил Люцифер?
Если Люцифер приходил первый раз прошлым ходом, то Дин мог не узнать, так после смерти проходят АС, а визит Люцифера - ПС (я сейчас специально правила прочитала:)), по-этому Дин мог не узнать:(.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Значит апокалипсиса не будет? Можно спокойно идти спать? Паника отменяется?
У вас есть ровно один день, чтобы собрать вещи и решить, будете ли вы брать с собой своего любимого медвежонка :doh: Никому не верьте.
 

Фрини

Обитатель
Сэму лучше сидеть и помалкивать. Мы знаем, что пока Люцифер не в нем, так не будем облегчать демону задачу. Можно было устроить такую ловушку и отследить Люди, но мирактиву применять АС дважды на одном и том же игроке нельзя.
 

slip

Обитатель
Если Люцифер приходил первый раз прошлым ходом, то Дин мог не узнать, так после смерти проходят АС, а визит Люцифера - ПС (я сейчас специально правила прочитала:)), по-этому Дин мог не узнать:(.
прошлым ходом Люцифер убил ДоС:stop:
 

Вереск

Гость
Если Люцифер приходил первый раз прошлым ходом, то Дин мог не узнать, так после смерти проходят АС, а визит Люцифера - ПС (я сейчас специально правила прочитала:)), по-этому Дин мог не узнать:(.
Вот только никуда он не ходил, он убивал. Он или убивает или по сэмам ходит...
 

m_virt

Обитатель
А может все плохо? Люцифер вселился в Сэма, и у Сэма двойной голос?
Нет. Люцифер убивал в прошлом ходу, и убивал на этом ходу. А до того, если бы Люцифер начал домогаться до Сэма, об этом узнал бы я. Значит Люцифер может взять Сэма под контроль только еще через 2 хода. Еще 2 хода Сэм по-любому будет за город. Расслабьтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу