• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
Фокусника может вынести Люсик, а Люсика кольт, если Люсик не выйдет из под щита, он тихонько всех замочит.
Кольта нет же.
Остаётся щит сбивать. Или надеяться, что Фокусник возьмёт в плен Лю, и тот не сможет ничего делать.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Фокусника может вынести Люсик, а Люсика кольт, если Люсик не выйдет из под щита, он тихонько всех замочит.
такие дела
А зачем? Все что ему надо, по одному выносить проголосовавших за Даргл. Правда удобно ^^,
 

Afra V

Гость
На пятом ходу :happy:, всё по традиции и такова обычно судьба мирактивов.
А у меня все три роли в мафиях на букву К: Комиссар, Крюк, Кастиэль, такое совпадение.
Больше всего жалею что не спасла Дина, а ведь я предупреждала его о риске ( на третьем ходу не знала, кого бы спасти и на самом деле подумывала о m_virt, забавно). Демоны уничтожены , поздравляю мирных хотя бы с этим достижением. Буду с интересом наблюдать за происходящим.
 

arimana

Гость
Зашибенски ящитаю!:thumbsup:
Надо было сначала нейтралов выносить.
млин! я об этом с самого начала писала :facepalm::D но все увлеклись поисками симпатичных мафиози... с другой стороны, сейчас городу придется подумать, а можно ли вообще убить Люцика
 

Dargl

Обитатель
Вам надо найти Люца - проголосовать за него и посадить "щит", потом проголосовать за него ещё раз и посадить новый "щит", и потом останется проголосовать третий раз и он сядет. Не так уж и сложно.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вам надо найти Люца - проголосовать за него и посадить "щит", потом проголосовать за него ещё раз и посадить новый "щит", и потом останется проголосовать третий раз и он сядет. Не так уж и сложно.:angelic:
:rolleyes:
 

Korica

Гость
Вам надо найти Люца - проголосовать за него и посадить "щит", потом проголосовать за него ещё раз и посадить новый "щит", и потом останется проголосовать третий раз и он сядет. Не так уж и сложно.:angelic:
Еще Бобби и Чарли должны озвучить ник Сэма, он теперь против нас
 

Вереск

Гость
Вам надо найти Люца - проголосовать за него и посадить "щит", потом проголосовать за него ещё раз и посадить новый "щит", и потом останется проголосовать третий раз и он сядет. Не так уж и сложно.:angelic:
Щит хэппендс...

А он под щитом, зараза то ли с первого, то ли со второго хода(((
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему вы так уверены что он вселился в Сэма?
Он должен был его на первом ходу угадать тогда
А откуда вы все об этом знаете, Вереск?
Это не вы ли случайно один из этих злыдней? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу