• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
вот я теперь даже не знаю, то что все теперь знают, что у меня была с Даргл личечка по производству фейковых анонимок, и мы в ней поссорились - это хорошо или плохо?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:woot::koshmarrrr:
Да, тоже заметила, что за вНЕ-времени и Даргл одинаковое количество голосов. Видно, у кого-то голос украли :crazzzy: (успели вынести мафию, а она не помнит, кто голоса ворует :facepalm:).
Или подождите, неужели Люцифер - вне-времени :fools:
 

slip

Обитатель
Ещё Аластар умеет голоса блокировать.
Аластар мертв или сидит, Даргл была последним мафом.
Объединенными усилиями горожан в демоническую ловушку была отправлена последняя из сбежавших демонов - Dargl (Руби) :koshmarrrr:
 

Фрини

Обитатель
Аластар - УМ (на первой странице;))
Мафы меняли роли между собой?:confused:
Осталось понять кто з оставшихся 5-рых голосовавших за вне-времени в плену у фокусника.
Почему так?

А ВВ, выходит, Люцифер? Может быть досрочный ход сделаем, если все ясно?
 

Natalia19957

Обитатель
Rina , точно не хвастаюсь.
Кстате, вроде помнится мне, что после смерти последнего мафа, все роли должны стать на свои места? Или я что-то не так поняла или не так помню?
Сори. Все увидела!
 

Rina

Мать Котов
Скрытый Тарг, Рина, Арлисс, я.
И главное ведь просто умрем на смене пленника и все ((
Cпокойно:stop: никто не умрет. Придумаем сейчас что-нибудь.
Правда у меня сегодня думалка буксует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже вот все думала о проблеме "Матрешкина" и все хотелось найти оправдание, где он не заистерил и не ушел в закат, потому что он жеж мой друган. Но правдоподобного я не нашла. А тут оказывается как-то уж совсем странно роли менялись :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу