• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
Даргл подозрительна и даже входит в мой подозрительный список. Однако, они с Фоксом друг друга подозревали, что не характерно для мафии или у них очень тонкая игра. Впрочем, Даргл может быть нейтралом. Ее тут в фокусничестве подозревали, правда, я не услышала внятных доводов.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну Даргл я подозревала, но не так, чтоб серьезно... :unsure: Меня единственное, что смущает в ее поведении - почему она голосует всегда одинаково? Это, конечно, совсем не доказывает причастность к мафии, но...
Мафия в свою очередь вполне могла взять себе такую тактику поведения. "Буду голосовать в того, кто все время был мафом, типа и сейчас он маф. И не надо придумывать, как оправдывать свои голоса :proud:"
Опять же, это как с той историей, что все французы пьют вино, я пью вино, значит я француз.
Надо подумать, ещё час есть :unsure:
 

Rina

Мать Котов
За тебя уже подумали ^
griffin-plachet_55704641_orig_.jpeg
 

arimana

Гость
:( Если Даргл уйдет, я брошу смотреть этот сериал.
куда она уйдет? мы же не ушли и она не уйдет
ставлю 20 лайков каждому, кто отзовется, если по итогам игры Даргл окажется Фокусником или мафом
 

Svetl

Гость
За тебя уже подумали ^^
Очень удобно, чо. А самое главное, долго и обстоятельно...
Хочу винтовку и хренакс по подозреваемому, потом будь что будет. В роли мж меня вымораживает, что это только пушечное мясо, жалкий голос и типа интриги. Ага, демоны плетут сети, у кого-то есть пушка, а тут...
 

Tayany

Попугай неразлучник
Хочу винтовку и хренакс по подозреваемому, потом будь что будет.
К слову да. Не понравилась партия, пошел и самоубился об несимпотичного игрока, или алиби ему сделал, или интуицию свою проверил. Ляпота хд
 

slip

Обитатель
то есть, пока я усиленно на вас обижалась, вы накатали всего десяток страниц?:shifty:
Даргл... ну... такое. у меня ее в подозрительном списке в принципе никогда и не было:unsure: была в списке тех, про кого мне ничего не понятно только. ну так оно понятнее и не стало:doh:
но с другой стороны, может у Сэма на нее что-то есть... да и Дин подтвердил подлинность анонимки...
подумаю еще, короче, не знаю пока:unsure:
*ушла дальше обижаться*:shifty:
 

arimana

Гость
К слову да. Не понравилась партия, пошел и самоубился об несимпотичного игрока, или алиби ему сделал, или интуицию свою проверил. Ляпота хд
я щас продумываю вариант мафии фрпг возможно в январе/феврале, если созрею, то мирная охота точно будет, гарантирую
 

Rina

Мать Котов
за тебя уже подумали (с) - чо кипешишь?
клёво конечно, но я как нибудь сама. Буду голосовать за ВВ.
кто со мной-тот молодец.
Насчет аргументации у меня приблизительно так же как и мирактивов,....а нет,..... у меня лучше - Фома открыл глаза и три раза моргнул левым глазом, верняк дело.:doh:
 

Dargl

Обитатель
В общем не спасём мы меня даже при желании. Слишком большой разброс голосов за альтернативные кандидатуры.:doh:

Наверно для того и затягивали.

В общем приятно было поиграть.:)
 

Вереск

Гость
клёво конечно, но я как нибудь сама. Буду голосовать за ВВ.
кто со мной-тот молодец.
Насчет аргументации у меня приблизительно так же как и мирактивов,....а нет,..... у меня лучше - Фома открыл глаза и три раза моргнул левым глазом, верняк дело.:doh:
Двое нас. Отправила.

Товарищи, на броневике есть места!
 

slip

Обитатель
27 взрослых людей четыре дня гадают на котах
:stop:я еще на борще гадаю. по нечетным числам. а по четным ловлю на улице дворовых котов и пытаюсь гадать на них:doh:
правда обычно это заканчивается тем, что они меня царапают и убегают:offended:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу