• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
:not guilty: Подозреваю, что где-то существует личечное подполье, в котором братец Сэм инструктирует проверенных мирных.
Могли бы уже все порешать давно, что бы все до двух ночи, как всегда не затягивать...
 

Rina

Мать Котов
я предлагаю свергнуть мирактивов, и выбрать новых.
надеюсь Люсик и Фокусник войдут в положение, и повременят с апокалипсисом пока мы выберем более лучшее правительство.:ходок:
Чувствую никому не нужной беспризорницей в белом пальто, Даргл меня из лички выгнала, ВВ так и не написала.
 

Вереск

Гость
я предлагаю свергнуть мирактивов, и выбрать новых.
надеюсь Люсик и Фокусник войдут в положение, и повременят с апокалипсисом пока мы выберем более лучшее правительство.:ходок:
Чувствую никому не нужной беспризорницей в белом пальто, Даргл меня из лички выгнала, ВВ так и не написала.
Места на броневике ещё есть?)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
АНОНИМКА #3

Очень хорошо, что мы наконец-то можем снова связаться с вами. К той анонимке, что несомненно принадлежит Сэму Винчестеру, мы добавляем следующее:
Голосовать сегодня советуем за Даргл. Она сильней всего выделилась у нас из прочих кандидатур.
Есть еще одна кандидатура, достаточно подозрительныйигрок, но мы хотим изучить его как следует, опасаясь, что тут возможность ошибки гораздо больше.
Поэтому, прежде чем голосовать, подумайте дважды. Зло не дремлет. Но наша команда все еще на страже добра.

П.С. Дин, наши пароли не провалены!

П.П.С. От Сэма: Люцифер, сегодня ночью собираюсь гулять по парку, за мной не ходи
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Слушайте, ну вот вчера же мы кого-то посадили по наводке этих граждан ? Может всех Азазелей соберем и нам на сдачу Апокалипсис достанется...
 

Svetl

Гость
Я не буду голосовать за Даргл, иначе завтра придут за мной, потому что у меня с ней личка.
Да, голосуй против меня:hug: сегодня один человек уже приходил в личку и просил на это разрешения:Speechless:
Я сама против себя голосовала, чот я подозрительна сама себе стала, ага. Где там карбюратор то? И вообще, Сэм, куда Импалу дели?А?
 

Dargl

Обитатель
Ага, ясно. Не зря значит параноила.:D

Ну я за себя голосовать не буду, буду за Фиорона. Если вдруг найдутся ещё добрые люди которые готовы проголосовать за него - присоединяйтесь.:волк:
Если он - маф, я буду торжествовать и утру "подполью" нос. Если нет - ну значит нет, линчуете меня.:killed:
 

Korica

Гость
Проголосую против Даргл, она из моего подозрительного списка, правда, в этом списке была ещё мирная Аримана:unsure:. Короч, с интуицией у меня такое:wth: :^)
 

Rina

Мать Котов
Да, голосуй против меня

Cамая большая проблема для меня в игре под своим акком, это не то что сразу идут проверять,
а то, что не могу я голосовать за симпатичных( таких много) мне людей без веских аргументов.
Я до сих пор о Таяни думаю, и стыжусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу