• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
А что мне делать, интересно? :D Бегать по теме и кричать "Ааааа! Я не мафиезина, люди, чеслово, вертолетным училищем Хэвлока клянусь! :proud: И трусы в случае чего покажу, без базара. Мне от вас скрывать нечего!" :stop:
Так, да?
Это ваше дело, что вам делать.
Но ведёте себя странно. Знать бы не знала, что там есть какой-то прицел да ещё и ответный, если б вы не сказали.
 

Natalia19957

Обитатель

Как это нету :offended:?
У меня для вас целых три на выбор :cool::
1. Игрок с идеальной "родословной":
Mira Forrester - не судить - Elinor - УМ - Tayany
чистейшее с т.з. безопасности голосование и ни единого конфликта наезд/отмазка в паблике :in love:
2.
Svetl - Natalia19957 - Svetl - УМ - Tayany
3.
Natalia19957 - не судить - Svetl - Вереск - Natalia19957
у этих милых барышень по одному голосу в себя, по одному друг в дружку :hug: и по два комплекта безопасных голосов - "УМ/Tayany" и "не судить/подтвержденный мж".
За себя могу ответить, я стараюсь не навредить мжешникам, но так как плохо реагирую на указки, для меня не всегда обоснованные, поэтому голосую для многих странно...даже ввожу некоторых в ступор:rolleyes:
Поэтому не стоит искать какую-то мафскую логику в моем голосовании.
 

Dargl

Обитатель
Вереск , Ну вы конечно проверенный МЖ,
но покойный Дин в целом прав - фейками пятнают людей чтобы очернить, а не чтобы обелить. Тем более на втором ходу - когда толком неизвестно с кем сравнивают. Скорее просто ляпнули от балды, ну и ещё Арлисс чаще мж или мирактив поэтому так легче было Элинор подвести под подозрение. Поэтому это так себе аргумент.:)

А у Вас какая-то интересно- загадочная роль?:smirk:
Ага. Самая редкая и необычная в этой игре - мирный житель.:angelic:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Mira Forrester - не судить - Elinor - УМ - Tayany
чистейшее с т.з. безопасности голосование и ни единого конфликта наезд/отмазка в паблике :in love:
Я тоже проследила эту закономерность в своем поведении. И как-то сегодня вообще не мафиозный день у меня :unsure: + в реале немного забегалась. Если в предыдущие дни хоть про кого-то мысли возникали (особенно каюсь перед Ариманой :sorry:), то сегодня что-то и тыкать не знаю куда. Думаю, что есть люди, которые тоже ощущают некоторую унылость мафиозного четверга.
 

Afra V

Гость
Знаете, придумала как можно выявить мафию :happy:. Если у кого чёрные глаза, тот Руби, а ещё могущественный белоглазый демон Аластор ( кто-то с гербом Болтонов ? Или Старков?)
У меня темно-зеленые, а если очень-очень долго :cry:, то становятся яркими.
Да, и ни одного сообщения не удаляла здесь, если не ошибаюсь, модераторы их склеивают.
 

Rina

Мать Котов
Но ведёте себя странно
27 взрослых людей четыре дня гадают на котах, рассказывают друг другу сны, назначают друг друга демонами, и пишут об этом анонимки,
а странная только Арлисс, серьозли?:unsure:
 

Svetl

Гость
вертолетным училищем Хэвлока клянусь!
Самолетным! и это наезд:woot: на мой город:волк:, где он учился, не было там отродясь вертолетного:p
и теперь, когда Вне-времени обвиняет меня, прошу занести в протокол, несправедливо, я знаю чем надо клясться. Вот.
А вообще, я прям даже рада буду, убейте меня не больно, пока еще не наступил этот трындец.
 

Фрини

Обитатель
Вы прискорбно мало написали в мое отсутствие. Думала, здесь давно Сэм через посредников отписался о сегодняшней цели о вовсю идет обсуждение за и против, ан нет! Так у кого какие мысли есть или все решили дождаться указаний Сэма, а если они не последуют, за 5 минут до конца тыкать пальцем в небо? Судя по всему, ВВ личку с ним не ведет и потому выкладывает рассуждения здесь. Значит, не является проверенным мирным. Как и я, мне тоже никто не пишет как голосовать :(
вНЕ-времени , а почему вы Afra V не добавили? У нее голосование против Элинор-Элинор-УМ-Таяни.
 

dreaming of summer

Бургомистр
все решили дождаться указаний Сэма, а если они не последуют, за 5 минут до конца тыкать пальцем в небо
:not guilty: Подозреваю, что где-то существует личечное подполье, в котором братец Сэм инструктирует проверенных мирных.

 

Фрини

Обитатель
:not guilty: Подозреваю, что где-то существует личечное подполье, в котором братец Сэм инструктирует проверенных мирных.
Я не сомневаюсь. Но как голосовать непроверенным мирным? Нас таких, подозреваю, не меньше половины. А, ну да, запамятовала: выносить по одному, нас много и не жалко:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу