• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , а чего это вы то примазываетесь ко мне, то наоборот открещиваетесь? Какая непоследовательность, однако :wth: :^).
Мы повязаны (с) поэтому надо запутывать следы, бегать восьмерками.
Да, придется пожертвовать частью времени и оторваться от написания аналитических постов, но главное - не папастися!
Ёлупень!
d50.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
С таким настроем вам, товарисч, прямая дорога в Ёлочку.
А вообще сегодня в городе с настроением что-то неладное творится.
15.gif

Приличному (на минуточку, мирному) призраку и почитать нечего. :envy: Где анонимки, я вас спрашиваю? где подозрения? Я уже не говорю про атмосферный флуд.
Такое впечатление, что все живые ушли в личку к Люсе и тамочки умоляют его "Ну, возьмите меня, :puppyeye: пожалуйста".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наконец-то пришла с учебы, усталая, как вобла (вобла? :fools:), думала, что вы тут 50 страниц напишете, но нет. Думала, что уже будет ясно голосовать, но нет снова... :wth: :^)
Пока подозреваю молчунов. Ньюфлауер, например. И Светл. Хотя я тоже сегодня молчуном была (Кто из вас не в ИРЛ, то первый бросьте в меня камень) :meow:
ДонКарлом ошибся местом, куда надо посылать анонимки :oops: Но я то знаю, что подобные анонимки, призывающие голосовать против себя, он уже не первый раз пишет, так что... :not guilty:
 

Tayany

Попугай неразлучник

newflower

Гость
Пока подозреваю молчунов. Ньюфлауер, например.
Я вчера уработалась и приболела:envy:
И вообще, Сэмми же проверил меня и теперь как честный человек обязан жениться !
Кстати, лички у меня были только с мафами, как выяснилось, и им как раз и выгодно в день, когда у города нет явного кандидата на посадку, подставить меня, честного мж:shifty:
 

Вереск

Гость
Такое впечатление, что все живые ушли в личку к Люсе и тамочки умоляют его "Ну, возьмите меня, :puppyeye: пожалуйста".
Ну, я уже несколько раз писала, что в щиты не гожусь, у меня тараканы откормленные в голове. Наоборот бегала кричала как невменяема я (не в меня то есть)

А ещё мне непонятно это тягостное молчание, отсутствие аналитики слип, и прочие мероприятия. все, решительно все ведут себя странно.

Ок, ладно, предположим я одна как дура подозреваю Арлисс и вне времени.
Ок.
Видимо, покусилась на святое.
Бога ради.

У меня завтра поезд, а потом длительная череда крайне эпизодического интернета в поездке, поэтому сможете сполна насладиться моим молчанием в эфире.
 

Tayany

Попугай неразлучник
А ещё мне непонятно это тягостное молчание, отсутствие аналитики слип, и прочие мероприятия.
Это все тоже в личке у Сэма. Тут то я это читаю ^^,
Сейчас высшие силы все обсудят, и внесут приговор новому подозреваемому, а все послушненько проголосуют как надо хд
 

вНЕ-времени

Обитатель
Кстати, лички у меня были только с мафами, как выяснилось
:confused: Я не маф :angelic:.
у города нет явного кандидата на посадку
Как это нету :offended:?
У меня для вас целых три на выбор :cool::
1. Игрок с идеальной "родословной":
Mira Forrester - не судить - Elinor - УМ - Tayany
чистейшее с т.з. безопасности голосование и ни единого конфликта наезд/отмазка в паблике :in love:
2.
Svetl - Natalia19957 - Svetl - УМ - Tayany
3.
Natalia19957 - не судить - Svetl - Вереск - Natalia19957
у этих милых барышень по одному голосу в себя, по одному друг в дружку :hug: и по два комплекта безопасных голосов - "УМ/Tayany" и "не судить/подтвержденный мж".
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я ничего не пишу, потому что у меня руки заняты. Я держу Вереск на ответном прицеле
d50.gif
Она меня, а я ее - кто кого в итоге переборет, об этом смотрите на след. неделе в передаче "Пусть говорят"
 

Dargl

Обитатель
Dargl, и Вас тоже хотела спросить, а почему вы изменили Фиорона и проголосовали за Карлоса?
Потому что если Карлос-Фокусник как я думаю - то он видит роли тех кто против него проголосовал.:)
 

Вереск

Гость
Я ничего не пишу, потому что у меня руки заняты. Я держу Вереск на ответном прицеле
d50.gif
Она меня, а я ее - кто кого в итоге переборет, об этом смотрите на след. неделе в передаче "Пусть говорят"
Забавно вы меня на ответном прицеле держите, при этом никак не опровергаете, только оскорбленную невинность красиво отыгрываете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Забавно вы меня на ответном прицеле держите, при этом никак не опровергаете, только оскорбленную невинность красиво отыгрываете.
А что мне делать, интересно? :D Бегать по теме и кричать "Ааааа! Я не мафиезина, люди, чеслово, вертолетным училищем Хэвлока клянусь! :proud: И трусы в случае чего покажу, без базара. Мне от вас скрывать нечего!" :stop:
Так, да?
 

newflower

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу