• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Тебе бы этого очень хотелось? :meow:
Нет :shifty:
У меня только с Вне-времени все в личке стало налаживаться. Она мне надиктовывает имена мафиезин, а я сижу себе записываю в блокнот. Лепота :in love: Уже придумали название нашей расследовательской операции даже. Операция ''Кровавый Валентин''.
 
Нет :shifty:
У меня только с Вне-времени все в личке стало налаживаться. Она мне надиктовывает имена мафиезин, а я сижу себе записываю в блокнот. Лепота :in love: Уже придумали название нашей расследовательской операции даже. Операция ''Кровавый Валентин''.
Я думала, у Вас есть принципы.
 

m_virt

Обитатель
А по какому принципу Сэм будет определять кого мочить
Он умный - будет анализировать и угадывать;)
Сэм знает еще троих проверенных, знает всех отписавшихся мирактивов. Ну и самого себя знает. У него круг подозреваемых на 5-7 человек меньше, чем у города.
остается надеяться лишь на умение Сэма отделять зерна от плевел в личках, т.е. тыкать пальцем в небо.
Мы знаем всех мирактивов в кол-ве 1 шт каждый. Мы знаем к кому они ходили в какой день, сверяли эту информация с нашими данными и с их данными. Потому им верим. Может ли среди них быть сверх умный и сверх коварный персонаж, который таки сумел нас обмануть? Маловероятно, но в теории - может :) На то и мафия.
Вы щас открыли ящик Пандоры для анонимок от Сэма с именами для голосования ;)
Пусть пишут.
Вы тоже мертвый. И тоже болтаете. И я тоже мертвая Чарли. И тоже болтаю:p
Только я играю на стороне города, а вы - против него. И буду играть до полного искоренения сил зла. Пока последнему из ваших товарищей не забьют осиновый кол в сердце и не отправят в преисподнюю за вами следом :D
Без Вас уже придумают. Или Вы мухлюете и ходите в лички к живым?:fools::smirk:
Нет, мы играем строго по правилам, увы. Иначе большая часть написанного в этой теме осталась бы в привате братьев Винчестеров.
В эту игру могут играть двое.
Пушечное мясо оно на войне, а там было сравнение со скотобойней (шуточное) :p
И ничего о том, что мне пофиг на игроков.
Со многими игроками, которые были кандидатами на казнь я вчера пообщался в личке и дал возможность попробовать отвести от себя подозрения - в том числе и с вами (и никакой ошибки не произошло). Самые подозрительные выводятся на казнь, несколько ошибок не приведет автоматически к проигрышу города.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ладно, теперь по делу. Судя по параду Азазелей, Кроули по-прежнему в игре. То, что Таяни никакой не Азазель, мне кажется очевидным. По-прежнему считаю, что первый Азазель настоящий, и слит собственной командой из-за пленения Фокусником.
Демоны, конечно, как я уже говорила, при наличии Фокусника в игре должны были голосовать максимально безопасно для себя. Кто у нас на данный момент отличился на этом поприще?
1. Голосовавшие за "не судить".
2. Голосовавшие в себя.
3. Не голосовавшие.
4. Голосовавшие за тех, кто по-любому должен быть выбывать (за Elinor на 2м ходу, за УМ - на 3м, за Tayany - на 4м).
5. Голосовавшие за демонов, находящихся вне подозрений других игроков.

Голосование за 4 хода:
  1. Скрытый Тарг - не судить - УМ - УМ - Tayany
  2. dreaming of summer - вНЕ-времени - вНЕ-времени - УМ - Tayany
  3. Cocaine Mother - Dargl - Elinor - Cocaine Mother
  4. Korica - МаленькийМамонт - arimana - УМ - -Arliss-
  5. Dargl - Fioron - Fioron - Fioron - DonCarlos
  6. МаленькийМамонт-Колючий голубь - DonCarlos - Mira Forrester - УМ
  7. DonCarlos - не судить - -Arliss- - УМ - Tayany
  8. Svetl - Natalia19957 - Svetl - УМ - Tayany
  9. Afra V - Elinor - Elinor - УМ - Tayany
  10. Natalia19957 - не судить - Svetl - Вереск - Natalia19957
  11. -Arliss- - УМ - УМ - УМ - Tayany
  12. вНЕ-времени - Скрытый Тарг - Rina - Rina - Tayany
  13. леди Фринигонда - DonCarlos - arimana - УМ - Tayany
  14. Major - arimana - arimana - arimana - arimana
  15. Elinor - вНЕ-времени - Elinor
  16. Ronage - не судить - arimana
  17. Rina - вНЕ-времени - Elinor - УМ - Tayany
  18. slip - Elinor - Elinor - УМ - Tayany
  19. Mira Forrester - не судить - Elinor - УМ - Tayany
  20. Черная Лисица - ---
  21. Убийца Матрешек- Fioron - Elinor - ---
  22. arimana- Ronage - Fioron - Fioron
  23. m_virt - вНе-времени - МаленькийМамонт-Колючий голубь - УМ - Tayany
  24. Вереск - Dargl - Ronage - УМ - Svetl
  25. Tayany - Ronage - Elinor - arimana - arimana
  26. newflower - Cocaine Mother - DonCarlos - arimana - ---
  27. Fioron - не судить - УМ - УМ - Tayany
Ну и походу Мамонтенку изменили роль (может, и статус), и я не удивлюсь, если погибла она от пули нашего бравого Дина Винчестера :rolleyes:.
А я сама никаких готовых выводов не даю, только упорядочиваю имеющиеся данные. А там пусть каждый сам для себя решает ;).
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Наш Дин очень любит себя в игре, чтобы о таких глобальных планах задумываться ради блага города.:rolleyes:
Это да. Но ещё смешнее мне было бы, если бы СэМа случайно выпилил Люцик :not guilty:...
-Arliss- , а чего это вы то примазываетесь ко мне, то наоборот открещиваетесь? Какая непоследовательность, однако :wth: :^).
 

Dargl

Обитатель
Почти час ни одного нового поста, вы что, все уже в мафской личке заседаете, а меня не позвали?:envy:
Это потому что я в белом пальто, да?
Скорее "Группа товарищей" напряжённо работает.:D

Я вот задалась вопросом, а как именно нам должны сообщить имя следующего кандидата на вынос? Через анонимку от Бобби, Касти, Чарли - а как мы поймём что они настоящие?:oops:
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА #3

Не верьте фальшивкам, я Дин, настоящий! Я вчера следил за Донкарлосом, и он демон, я вам точно говорю! Он маф, а если и не маф, то нейтрал, так что голосуйте против него скорее! Кстати он не фокусник, так что можете не беспокоиться что он узнает роли, да даже если он и фокусник, то у него ПС не работает! Поэтому живо все голосуйте против донкарлоса, иначе городу не спастись!
 

newflower

Гость
Между прочим, Вирт очень сильно напирает на то, что надо слушаться Сэма в плане голосования, но Сэм потратил анонимку, чтобы сообщить о ньюфлауэр:puppyeye:
:puppyeye::puppyeye::puppyeye:
Как это мило!
tumblr_n40vu2JgoD1rdhccvo1_400.gif
 

Dargl

Обитатель
В общем если что, там Фиорон сегодня просил его вынести. Даже за себя голосовал якобы.
Давайте по-быстрому вынесем этого хлыща Фиорона?
Короче, раз информации пока никакой нет - отправляю голос в себя.
:волк:
интересно,почему меня с Даргл не пригласили писать фейки? Мы же профи:greedy: правда не отправляем никогда, но написать- легко:proud:
Зачитаетесь:thumbsup:
Ты издеваешься.:envy:
Я когда детективом была и анонимки писала - это был верх моего творчества. То что Элинор вспоминала: Ход1 Х ходил к Y, Ход2 Y ходил к Z. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу