• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Итак. Мамонт с огромнейшей вероятностью Кроули. Мы в этом вчера (ещё сегодня) разобрались. УМ и Таяни имеют одинаковую роль. Тут три варианта:
1) УМ настоящий Азазель. Его активно сажали, и Кроули должен был сменить ему роль, но не смог, тк был в плену. Тогда Таяни сменили роль заранее. Как? Зачем?
2) настоящий Азазель Таяни. Она им была с самого начала. Но если это так, то как у Кроули получилось сменить роль УМ? Заранее? Это крайне странно
3) Оба они вообще не Азазели :crazzzy:
Ну и самый страшный вариант - Кроули ещё на свободе и уже дышит в твой затылок :oops:
#подменыменяубивают :doh:

Далее. Почему убили Дина? Кас не связался? Не поверил? Блокировали? Перевели? :offended: ппц короче. Но рано или поздно его бы все равно вынесли, как бы этот не было грустно.

В общем после того, как мы три дня подряд обходились без жертв, этот день оказался очень болезненным. И если я вчера обожглась, то сегодня себе что-то сломала. Нет, надеюсь это не перелом :offended: не хочу носить гипс...
 

slip

Обитатель
так, у нас есть следующие варианты, что случилось с Касом:
1. Касом был УМ, ему сменили роль на Азазеля и он теперь сидит у нас в тюрячке и ничего не может поделать. писать Вирту мог фейко-Кас. но я не думаю, что Вирт ему поверил на слово, наверняка у него было что-то, позволяющее решить, что он мирактив. маловероятно.
2. Кас был заблокирован Аластором. в таком случае, мафия знает, кто Кас. вероятно.
3. Руби заюзал АС2 и защита, скастованная на Дина, попала на него. кмк, наиболее вероятно, потому что после камингаута Вирта все знали, кто есть Дин.
4. Кас в плену у Фокусника. второй ход подряд. вероятно. у него такая АС1, что точно сказать, что он в плену, он сможет только после того, как подзащитный погибнет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Скрытый Тарг , самый страшный вариант - Азазель действительно Таяни, а УМ меняли в режиме реального времени и Кроули еще где-то гуляет...
Нуаче, чем больше мафиезин на нашем раёне тем лучше. Один начнет насиловать - другой хоть отобьет :stop:
 

Вереск

Гость
Я вот думаю.
Анонимка, первая анонимка наводящая на УМ. Там где девушка с ошейником и т.п. Что если до этого хода Кроули уже кастанул на УМ подменную роль, а потом в ход пошла анонимка.
Ну, дальше мы повелись, да. Потом единодушно выпилили УМ.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, тот кто убил Дина либо точно знал, что Кас его не прикроет, либо действовал на авось повезёт!
Не знаю пока как это интерпритировать, но в совпадения я не очень верю, думаю сговор, возможно из необходимости, а не по злобного умыслу...
 

slip

Обитатель
Может и так. Посадка УМа и Таяни была предсказуемой, потому их роли вполне могли сменить.
но тогда Мамонт - не Кроули, потому что села попала в плен на второй ход, а подозревать УМа и Таяни начали вчера и сегодня соответственно. но при этом Мамонт и не Чарли, ибо путается в показаниях. косить под Чарли она может только если ей дали такое партзадание в мафличке. но... нет, ладно бы ее собирался сажать город, тогда мафия могла ей специально сменить роль на Кроули (если она, скажем, кто-то более бесполезный в плане АС настоящий Азазель?:Speechless:), но узнать, что она в плену у Фокусника мафы не могли ни-как.
а хотя нет... могли. если у нее не прошла АС.
но значит она не Азазель. там фиг определишь, прошла АС или не прошла, если два кандидата на посадку не нос в нос идут.
черт, я запуталась:banghead:
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Ох как не хватает мирной охоты!
Лучше убиться об мирного, что б только не вот это все.
Девочки, я к вам ...с карбюратором. Или может лучше коробку разобрать. А потом собрать. Шестеренки это так успокаивающе:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У меня просто нет слов :wth: :^), а половину мыслей уже озвучили и не хочу повторяться.
И так. Дамы и господа. Как вы поняли, я демон Азазель. И это была та самая причина, по которой я не стала сопротивляться обвинениям М_Вирта. Особенно учитывая тот факт, как бодро и весело убрали УМа, имея только пару анонимок. Это было просто восхитительное зрелище. А тут целый настоящий Дин вышел из подполья. Еще и Каса нашел. Победа МЖ была обеспечена.
Ладно, не буду вам больше подсказывать. Но верить Дину, который за день солгал три раза... Верной дорогой идете товарищи :thumbsup:
Надеюсь, Люцифер воспользуется моим прощальным подарком и устроит вам большой бада-бум. Моим товарищам то он теперь вообще не грозит :meow:
Я читала это с таким саундтреком:
 

Вереск

Гость
Из последних слов Таяны получается, что из мафоф остались только Руби и АЛастер. Потому как у обоих иммунитет к Апокалипсису. А вот у Кроули такого иммунитета не было.
И опять же если верить ТАяни, и она а) не врет, б) Азазель - тогда Кроули закончился.
 

Natalia19957

Обитатель
Ох как не хватает мирной охоты!
Лучше убиться об мирного, что б только не вот это все.
Девочки, я к вам ...с карбюратором. Или может лучше коробку разобрать. А потом собрать. Шестеренки это так успокаивающе:doh:
А по делу что нибудь будет, или просто поржать зашли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ох, ну что же. Раз посыпались претензии, то закатаем руки, господа, и наконец покончим же с мафиезинами!
d50.gif
 

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- , где вы дели Иоанна Богослова?:shifty:
На Иоанна Богослова после двухнедельного больничного нагрузили работы столько, что ему кажется, лучше бы ему открутили голову, съели, а потом отдали оставшееся в пыточную к Вне-времени :sorry: У Иоанна Богослова голова как трактор.
 

Вереск

Гость
и еще. прощальный подарок Люциферу, кмк, может быть только и исключительно личностью Сэма:doh:
спасибо, кэп.
Осталось нам с вами сдуру наанализировать эту личность и прилюдно с фанфарами опубликовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу